Первая волна Лондонской недели моды: лучшие образы street style

Первая волна Лондонской недели моды: лучшие образы street style

Лондонская неделя моды (London Fashion Week) – одно из важнейших событий fashion-индустрии. Все желающие посетить это мероприятие стараются нарядиться в самую трендовую, эксцентричную и броскую одежду, чтобы продемонстрировать свой индивидуальный стиль и знания в области моды.

В этом году наряды посетителей кардинально отличались от street style Нью-Йоркской недели моды. Прежде всего, нью-йоркцы предпочли элементы весеннего гардероба, а также добавили в свои образы немного авангардного стиля. Лондонские модницы подошли к выбору одежды более серьезно, создав образы, которые производят впечатление и показывают, как нужно будет одеваться в предстоящем сезоне.

По словам британских знатоков стиля, этой осенью в гардеробе каждой девушки должны быть высокие сапоги, которые еще называют сапогами-убийцами. Также предпочтение следует отдать ботильонам на низких каблуках яркого цвета, например красного или серебристого. Эти оттенки не покидают модный пьедестал уже несколько сезонов, и дизайнеры наверняка будут экспериментировать с ними еще долго.

Красный цвет присутствовал практически в каждом наряде street style – это могла быть небольшая яркая деталь, обувь или полностью монохромный look. Такое предпочтение – показатель того, что британские леди любят играть по модным правилам, придерживаясь советов стилистов.

Хорошая погода в Лондоне позволила посетителям Недели моды продемонстрировать свои новейшие стильные костюмы. Особого внимания заслуживают блейзеры и пальто, которые в большинстве случаев были главным акцентом образа.

Нельзя не упомянуть о цветочном принте, остающемся в тренде уже несколько лет. На Лондонской неделе моды можно было увидеть немало нарядов, украшенных цветочным рисунком, например женственные платья макси, игривые юбки и свободные комбинезоны.

В реальной жизни вы можете скопировать большинство нарядов street style с Лондонской недели моды. Внимательно присмотритесь к образам британских модниц и не стесняйтесь позаимствовать несколько идей для себя.






Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Британец под действием наркотиков попытался убить своих детей молотком

Следующая статья

Водитель грузовика не смог получить работу в британской компании из-за того, что он британец

Похожие записи