Полиция разыскивает насильника в Бэннокбёрне

Полиция разыскивает насильника в Бэннокбёрне

В субботу в парке Ледивелл в Бэннокбёрне (Ladywell Park, Bannockburn), между 18:30 и 19:00 часами по Гринвичу, произошло жестокое нападение на школьницу. Маньяк напал на девочку сзади, уволок 13-летнюю школьницу в лес, где жестоко избил и изнасиловал сопротивляющегося подростка.

Главный детектив по делу Гари Бойд (Gary Boyd) сказал: “Это стало ужасным испытанием для 13-летней жертвы. Мы продолжаем оказывать ей всю необходимую помощь и поддержку. Тем временем расследование продолжается”.

На данный момент полиция просит всех, кто владеет какой-либо информацией по делу, связаться с ними по номеру 101 и предоставить любую информацию, способную помочь следствию. Также сообщается, что нападавшим был худой белый мужчина, ростом приблизительно в 162–165 сантиметров. Был одет в одежду черного цвета, кофту с капюшоном и старые кроссовки.

Если вы видели похожего по описанию мужчину или стали свидетелями преступления, свяжитесь с полицией как можно скорее, чтобы посодействовать поимке преступника и не допустить повторения трагедии.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Brexit: британские автопроизводители уже считают убытки

Следующая статья

Подростки покупают наркотики в соцсетях

Похожие записи
Читать далее

Полиция ищет замену Toyota Prius

Используемые Национальной полицией автомобили Toyota Prius практически исчерпали свой ресурс. На данный момент ведомство разрабатывает механизм их замены…