Эксперт: Инопланетяне могут являться генетически однополыми существами

Наверняка наша планета является неединственной обитаемой во Вселенной. Но пока внеземную жизнь человечество не обнаружило, потому что технологический уровень людей является очень примитивным.

Эксперт: Инопланетяне могут являться генетически однополыми существами
Многие задаются вопросом, какими могут являться гипотетические инопланетяне. Инопланетные существа могут иметь всевозможные формы, вследствие того, что на разных планетах условия могут разниться, причём в очень широких пределах. Эксперты сайта ToDay News Ufa отмечают, что если родной мир инопланетян расположен на планете-океане, скорее всего они будут походить на рыб. Инопланетяне также могут иметь один только пол, либо два, меняя один на другой. Такие случаи известны даже на Земле. Так рыбы-клоуны рождаются самцами, однако некоторые с возрастом превращается в самку.

Менять пол могут также меченосцы. Это связано с влиянием температуры воды. Самки преобладают при +20 С. Уже при +30 С особи становятся самцами. Это не единичные случаи.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Гены рака яичников женщины чаще всего получают от отцов

Следующая статья

Финансируемый НАСА веб-сайт предлагает астрономам-любителям искать новые планеты

Похожие записи
Читать далее

Пришествие на Землю мифического создания из легенд: путешественник во времени рассказал, что нас ждет недалеком будущем

Это канадец, который уверяет, что работал в лаборатории Национальной безопастности страны,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  Диалог.UA.…