В пещерах Индии найдены доисторические рисунки, которые заинтересовали ученых НАСА

В пещерах Индии найдены доисторические рисунки, которые заинтересовали ученых НАСА

Доисторические рисунки, которые были найдены в пещерах неподалеку от индийского города Чарама (штат Чхаттисгарх), стали маленькой сенсацией. Дело в том, что эта наскальная живопись демонстрирует, предположительно, представителей внеземных цивилизаций и их воздушные суда. Других объяснений индийские ученые найти не могут. Чтобы раскрыть эту многовековую тайну, археологи обратились за помощью к НАСА. Специалисты американского национального космического агентства сообщили в ответ, что с радостью изучат таинственные изображения и сделают выводы относительно их содержания (esoreiter.ru).

В пещерах Индии найдены доисторические рисунки, которые заинтересовали ученых НАСА

Местный археолог Джагдиш Бхагата выдвигает предположение, что первобытные люди, жившие некогда не этой территории, стали свидетелями высадки сюда инопланетян. Естественно, такое зрелище невероятно поразило пещерных людей, и те не преминули изобразить гостей из иного мира и их корабли в своей наскальной жипописи. Сообщается, что возраст этих произведений составляет как минимум 10 тысяч лет, они нанесены на породу неизвестной краской, которая на удивление ученых хорошо сохранилась. Многие рисунки даже выполнены в цвете. Некоторые гуманоиды, изображенные на них, одеты в скафандры и имеют в руках оружие.

В пещерах Индии найдены доисторические рисунки, которые заинтересовали ученых НАСА

Уфологи и конспирологи заявляют, что просить о подобной помощи НАСА – плохая идея. По словам сторонников теорий заговоров, американцы прекрасно осведомлены о том, что пришельцы посещают нашу планету с незапамятных времен. Тем не менее, американские ученые надежно скрывают эту информацию от общественности и стараются по возможности уничтожать или дискредитировать любые доказательства реальности существования «зеленых человечков», если сведения о них просачиваются в прессу. Таким образом, представители известного космического агентства наверняка заявят, что это никакие не инопланетяне, а, скажем, религиозные фантазии древних людей, или назовут пещерные рисунки подделкой. В лучшем случае согласятся, что в далеком прошлом нашу планету действительно кто-то посещал, но нам-то, сегодняшним землянам, что с того?..

Видео: Ученые НАСА изучат пещерную живопись с изображениями инопланетян и НЛО

Источник: esoreiter.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Обнаружено древнейшее захоронение матери с младенцем на руках

Следующая статья

В джунглях Эквадора найдены древние артефакты, светящиеся под ультрафиолетом

Похожие записи