Двое раненых и один погибший при обвале пожарной лестницы в Манхэттене: что известно о жертвах

Двое раненых и один погибший при обвале пожарной лестницы в Манхэттене: что известно о жертвах

Расследованием инцидента занимается городской строительный департамент

В пятницу днем три человека пострадали во время несчастного случая в Нижнем Манхэттене. На людей обрушился фрагмент пожарной лестницы, в результате чего двое их получили травмы головы, а третий – погиб.

Напомним, что металлическая ступенька упала с седьмого этажа девятиэтажного здания, когда на нее наступил строительный инспектор из частной фирмы CANY Architecture + Engineering DPC. Если бы мужчина чудом не удержался наверху, жертв было бы на одну больше.

В воскресенье стали известны новые подробности о потерпевших. По данным AM New-York, все трое были доставлены в больницу Белевью в критическом состоянии. 24-летнюю женщину и 58-мужчину с ранениями, чьи имена не разглашаются, врачи смогли спасти.

Третему пострадавшему, Ричарду Мачхарту из Гарден Сити, обломок лестницы нанес серьезное повреждение черепа – мужчина скончался в больнице в субботу утром.

Расследованием инцидента занимается городской строительный департамент, который также проведет тщательную проверку состояния фасада здания, с которого упал обломок.

Источник: usa.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Один из старейших домов Нью-Йорка выставлен на продажу

Следующая статья

Упавшая с неба акула отвлекла англичанина от чашки чая

Похожие записи