Парамедики обнаружили на скорой помощи записку со словами: “Убирайтесь отсюда!”

Парамедики обнаружили на скорой помощи записку со словами: "Убирайтесь отсюда!"

Парамедикам из Уэст-Мидлендса оставили оскорбительную записку на лобовом стекле машины скорой помощи, потребовав переместить автомобиль. Сотрудников больницы расстроила не столько сама записка, сколько непонимание важности их работы.

Неприятный инцидент произошел в воскресенье, когда службу скорой помощи вызвали в Сток-он-Трент (Stoke-on-Trent). Записку оставили на автомобиле в то время, когда парамедики помогали тяжелобольному. В ней говорилось: “Эта машина стоит здесь не для всех, а только для дома №14, поэтому у вас нет права здесь парковаться. Мне все равно, даже если вся улица рухнет. Сейчас же отгоните свой фургон за пределы моего дома”.

Парамедик Майк Дагган (Mike Duggan) поделился фотографией записки в Twitter.

“Я очень зол видеть еще одно проявление неуважения к моей работе. Мы не блокируем дорогу для развлечения”.

Также он добавил: “Люди, похоже, не уважают работу, которую мы делаем, или не задумываются о том, что мы кому-то помогаем. Мы не блокируем дороги специально – мы пытаемся спасти жизни. Это был не единственный случай. В последнее время мы видим все больше негатива в свою сторону. Но что сказали бы все эти недоброжелатели, если бы мы приехали к близкому для него человеку?”

Коллега Майка, Кэти Тудор ( Katie Tudor), также высказала свое мнение в Twitter.

“Очень расстроилась. Это получила одна из наших бригад сегодня утром! Наряду с этой запиской они получили массу словесных оскорблений!”

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Британские учены создали универсальный тест на аутизм

Следующая статья

Мошенники ограбили десятки крупных компаний на £100 тысяч с помощью "Даркнета"

Похожие записи
Читать далее

Украинские дизайнеры презентовали платье для участницы конкурса “Мисс Мира 2018”

Украинские дизайнеры презентовали наряды для украинской участницы «Мисс Мира 2018» Леонилы Гузь. Автором главного образа стала украинский дизайнер…
Читать далее

NASA предлагает использовать ядерное оружие для уничтожения опасных астероидов

Американское космическое агентство NASA предложило использовать ядерное оружие для уничтожения потенциально опасных астероидов, приближающихся к Земле. Об этом…