Отметивший 16-летние сын Тарзана и Королевой стал похож на отца

Отметивший 16-летние сын Тарзана и Королевой стал похож на отца

Фото: instagram.com


Сыну певицы Королевой и стриптизера Тарзана исполнилось 16 лет. Архип уже три года живет в Майами со своей бабушкой и учится в высшей американской школе, которая находится недалеко от дома.

Свой день рождения молодой человек встретил в одном из ресторанов, куда пригласил близких: маму, бабушку, тетю и двоюродную сестренку.

«Виновник торжества и его любимые курочки!» — подписала Наташа Королева фото с именинником, на котором семейство предстало в красном цвете.

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) Фев 19, 2018 в 11:15 PST

Королева призналась, что ее наследник показывает весьма неплохие результаты для человека, живущего в Америке всего несколько лет. Однако в будущем он намерен переехать в Японию и поступить в японский вуз.

«Впервые услышала об этих его планах, когда обратила внимание, что сын специально стал притормаживать изучение английского! — рассказала певица в интервью журналу “7 Дней”. — Говорю: “А что ты не выполняешь вот эти задания, они же такие легкие?” А он, хитрец, улыбается и отвечает: “А мне это надо? Я эти задачи выполню, и меня сразу же переведут на высший уровень, а там надо очень сильно стараться…” Я возмущаюсь: “Ты что? Надо же зарабатывать баллы в аттестат для поступления в вуз”. А он и говорит: “Да что ты волнуешься? Я все равно в университет буду поступать в Японии”. А до этого, еще в Москве, я нашла у него на столе толстую тетрадь-дневник, всю исписанную иероглифами с переводом на русский. И это мой девятилетний сын делал самостоятельно, со словарем! Когда увидела этот его дневник, была в шоке».

Архип все больше становится похож на своего красавца-папу, которого без преувеличения можно назвать секс-символом России. При этом юношу совсем не интересуют девушки-ровесницы. Об этом Королева узнала от своей маникюрши.

«Она однажды рассказала мне: «Дочка моей клиентки учится с Архипом в одном классе. Так вот я слышала, как она говорила: “Есть у нас в классе один красавчик, по нему полшколы сохнет. Но он как-то к этим ухаживаниям равнодушен. Его зовут Архип”», — говорит Наташа, пытаясь, видимо, смириться с мыслью, что ее невестка будет из Японии.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

К Регине Тодоренко приедет визажист Кейт Мосс

Следующая статья

Ирина Шейк изменила Брэдли Куперус турком-геем

Похожие записи
Читать далее

“Будет сын”: поклонники Меган Маркл и принца Гарри рассмотрели пол будущего ребенка

Поклонники Меган Маркл утверждают, что выбор цвета наряда может подсознательно указывать на пол первенца герцогов Сассекских. Меган Маркл…
Читать далее

Фото актеров сериала “Игра престолов”: без грима их узнать невозможно

“Игра престолов” сделала знаменитыми огромное количество начинающих и малоизвестных актеров. И некоторых из них практически невозможно узнать без…