Исламист избивал 7-летнего мальчика палкой, чтобы сделать из него солдата ИГИЛ

Исламист избивал 7-летнего мальчика палкой, чтобы сделать из него солдата ИГИЛ

Фото: merkur.de

Во вторник в верховном земельном суде Мюнхен начался процесс по обвинению 30-летнего исламиста, за жестокое обращение с детьми. По словам прокурора, кроме физического насилия по отношению к ребенку, исламист планировал нападение на синагогу в Берлине.

Обвиняемый, Абдулхади Б., приехал в Германию из Сирии в апреле 2012 года, и вскоре вступил в Вюрцбургский университет на медицинский факультет. Теперь его обвиняют в членстве в иностранной террористической организации, распространении инструкций по совершению тяжких террористических актов, а также нанесении опасных телесных повреждений и жестоком обращении с подопечными. По словам прокурора, кроме избиений деревянной палкой, он регулярно показывал 7-летнему сыну своей подруги видеоролики ИГИЛ, на которых избивали или убивали детей.

Согласно обвинительному заключению, исламист принуждал многих своих знакомых к совершению террористических нападения в качестве смертников ИГИЛ, чтобы убить как можно больше людей. Он также загрузил в интернет инструкции по созданию бомб для нападения на синагогу в Берлине.

Исламист избивал 7-летнего мальчика палкой, чтобы сделать из него солдата ИГИЛ обновлено: Февраль 20, 2018 автором: Галина Крутикова

Источник новости

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В центре Мексики нашли древнейший «Манхэттен»

Следующая статья

Собственное жилье: реальность или мечта?

Похожие записи
Читать далее

Старший ребенок – руководитель, а младший – комик: как порядок рождения влияет на успех в жизни

Старшие дети, как правило, являются лидерами, руководителями и учредителями, и практически всегда добиваются больших успехов в жизни. Старшие…