Товары любой категории на торговой площадке BestAdvisor


Мебель, бытовая электротехника, smart-оборудование и аксессуары, автомобильные принадлежности и любая мелочь для дома представлена на сайте популярных товаров BestAdvisor. Приобрести необходимую продукцию можно на специальном ресурсе с удобной оплатой покупки через интернет и доставкой за несколько дней. На каждый представленный товар предлагается полный обзор его характеристик и отзывы реальных покупателей. Это поможет определиться с выбором продукции и быть уверенным в её качестве.

Аксессуары для любимого автомобиля

Одним из критериев безопасного управления автомобилем является состояние его колес, а вернее контроль объема воздуха, который находится в камерах или шинах (для бескамерных моделей). Поэтому автовладельцам предлагается приобрести прибор для измерения давления в шинах в компактном корпусе и с простым управлением. Такое приспособление подходит для использования в иномарках и моделях отечественного автопрома. Благодаря правильно накаченным шинам водитель сможет:

– контролировать поведение автомобиля на дороге;
– эффективнее тормозить даже в экстренных ситуациях;
– снижать расход топлива;
– контролировать мягкость хода автомобиля.

При подключении прибора уже за минуту можно узнать показатели давления в каждом колесе и решить, какое нужно подкачать, а какое наоборот – спустить. Для эффективной работы манометр подключается к портативному компрессору, который также можно выбрать на сайте.

Популярные марки манометров

Под ТМ Berkut представлены манометры серий Digital MAX и ADG-032. Первая модель изготовлена по современным цифровым технологиям и отличается четкой работой. Эргономичный дизайн и легкое управление дополняется наличием большого экрана с ночной подсветкой. Вторая модель – вариант классического манометра в металлическом корпусе с механической шкалой и циферблатом.

Модель Airline APR-AMD-06 считается образцом качества по доступной цене. Выполнена в современном корпусе оранжево-серой расцветки, соответствующей бренду. Измерения проводятся в атмосферах, килопаскалях и фунтах на дюйм квадратный.

Heyner PRO представлен немецким производителем и отличается:

– ощутимым весом;
– высокой точностью;
– надежностью;
– компактным металлическим корпусом.

Прибор измеряет давление в барах, что подходит для всех типов автомобилей.

Фитнес продукция

Среди молодежи активно практикуется здоровый образ жизни. Посещение спортклубов уже стало нормой. Также спортсмены стали следить за своим рационом. Для этой цели предлагаются лучшие протеиновые батончики с содержанием только полезных компонентов. При этом каждый подбирает продукт по калорийности, вкусу и энергетической ценности. Все характеристики батончиков указаны в таблице, составленной на сайте.

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Химики придумали, как делать бумагу из навоза

Следующая статья

Новая теория грозит перевернуть взгляды на формирование Солнечной системы

Похожие записи
Читать далее

Ученые обвиняют США в создании биологического оружия

Для распространения биологического оружия будут использовать насекомых Группа ученых обвинила Пентагон в финансировании программы по созданию биологического оружия.…