Над Австралией был зафиксирован НЛО в форме бумеранга

Пользователи сетей увидели видео, опубликованное свидетельницей события из Австралии. Она зафиксировала на камеру НЛО в форме бумеранга, когда он пролетал на большой скорости.

Над Австралией был зафиксирован НЛО в форме бумеранга

Женщина вместе с внуком ехала в машине и обратила внимание на необычный объект, имеющий хвост яркого розового цвета. Она решила остановиться и запечатлеть его на камеру, потому что НЛО невозможно было спутать с воздушным транспортом. Необычные очертания внеземного корабля отчетливо виднелись в солнечных лучах, после чего он решил описать дугу и скрылся с людских глаз.

Никто не мог дать логического объяснения по поводу появления феномена, а также все окружение было потрясено, просматривая материалы. Сама австралийка призналась, что уже видела несколько аномалий, но с такими событиями столкнулась впервые.

 

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В мексиканской пещере Сак-Актун ученые обнаружили 12000-летний череп с микросхемой

Следующая статья

Весь мировой рыболовный флот нанесли на карту

Похожие записи
Читать далее

Ученые: Хорьки-мутанты являются ключом к разгадке причин увеличения человеческого мозга

Генетически спроектированные хорьки могут помочь выяснить, каким образом сформировались большие человеческие мозги, заявляют ученые исследовательского центра Ховарда Хьюза.…
Читать далее

Австралийские ученые обнаружили таинственный скрытый участок в человеческом мозге

Ученые из Научно-исследовательского института Австралии (NeuRA) назвали свое открытие endorestiform nucleus, так как участок расположен внутри нижнего мозжечкового…