Орнелла Мути поужинала с Владимиром Путиным и получила тюремный срок

Орнелла Мути, являющаяся известной итальянской актрисой, получила восьмимесячный тюремный срок, а также штраф, составляющий 600 евро. Однако вместо того, чтобы сесть в тюрьму, знаменитость имеет возможность выплатить неустойку в размере 30 тысяч евро.

Орнелла Мути поужинала с Владимиром Путиным и получила тюремный срок
В 2010 году Орнелла не пришла на спектакль, в котором она играла главную роль. Мути приняла решение за нарушение не выплачивать неустойку, предоставив руководству театра подделанную медицинскую справку.

Позднее выяснилось, что актриса не явилась на спектакль по уважительной причине. Знаменитость в тот вечер посетила благотворительный ужин с главой России Владимиром Путиным. Но на судебном разбирательстве данное событие не стало важным доказательством. Теперь за свой проступок Орнелле Мути надо ответить перед законом.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ракета из США Vulcan обойдется дешевле российского «Протона»

Следующая статья

В КНР предложили убрать ограничение в 2 срока для лидера государства

Похожие записи
Читать далее

Саратовские ученые представили разработку идеального электронного носа

Научными сотрудниками Саратовского государственного технического университета им. Ю.А.Гагарина, совместно с немецкими и киргизскими специалистами, разработана эффективная и уникальная…
Читать далее

Новая методика редактирования генов крови позволит увеличить ее совместимость

Британским ученым удалось разработать новую методику редактирования генов крови, предназначенной для переливания пациентам. По словам специалистов Бристольского университета,…