Жительница из штата Невада запечатлела на камеру битву между враждующими пришельцами

В сетях был опубликован ролик, сделанный жительницей из штата Невада. Она запечатлела на камеру битву между враждующими пришельцами, пока ожидала своего избранника.

Жительница из штата Невада запечатлела на камеру битву между враждующими пришельцами

Женщина сидела в машине и заметила яркие огни в вечернем небе, не похожие на обычный воздушный транспорт. Тогда невольная свидетельница события даже не могла себе представить, что это были настоящие НЛО, поднимающиеся вверх после образованной линии. Затем в сюжете видны сильные вспышки, вылетающие из незримых орудий, после чего со стороны противника последовал ответный удар.

В результате внеземной баталии на небе показались несколько столкнувшихся между собой ракет, но исследователи после просмотра материалов были поражены случившимися событиями. Они подтвердили подлинность воздушного сражения, но не могут выяснить причину столкновения гуманоидов друг с другом.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

NASA опубликовало снимки спутников Марса Фобоса и Деймоса

Следующая статья

СМИ: Fiat Chrysler прекращает выпуск дизельных автомобилей

Похожие записи
Читать далее

Зарождению жизни на экзопланетах Trappist-1 мешает большое количество воды

Команда исследователей из Университета штата Аризона и Университета Вандербильта обнаружила доказательства того, что экзопланеты, окружающие звезду Trappist-1, могут…
Читать далее

Астрономы наблюдают красный гигант на последних этапах его жизненного цикла

Астрономы наблюдают красный гигант на последних этапах его жизненного цикла Международная команда астрономов наблюдала удивительный спиральный узор в…