Максим Виторган оказался замешан в громком убийстве

Шестнадцатого марта на телеканале ТВ-3 стартует детективная программа “Шерлоки”, ведущим которой является Максим Виторган. В начале каждого эфира пятерым участникам дают досье на их персонажей. Каждый игрок – подозреваемый в убийстве и кто-то из них – убийца. При этом преступнику надо запутать следы следствия так, чтобы его не могли вычислить. Остальным участвующим предстоит восстановить картину случившегося и узнать, кто из игроков виновен.

Максим Виторган оказался замешан в громком убийстве
Шерлоками первых выпусков шоу уже стали актёры Сергей Друзьяк, Илья Кулик, Михаил Полицеймако, певцы Прохор Шаляпин и Александр Данко, фигуристка Анастасия Гребенкина, дизайнер Маша Цигаль и писатель Олег Рой.

По правилам телешоу – если трое из пяти игроков угадывают имя преступника, то они между собой делят денежный приз, а если нет – все деньги забирает убийца. Телеведущий помогает участникам наводящими вопросами.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Стал известен мотив стрелка из Казани

Следующая статья

Фотографию морозного утра опубликовал житель Владимирской области

Похожие записи
Читать далее

Ультрафиолетовое излучение Солнца способствовало зарождению жизни на Земле

Ультрафиолетовое излучение Солнца способствовало зарождению жизни на Земле Высокоэнергетическое, ультрафиолетовое излучение, идущее от Солнца, как известно, представляет угрозу…