На Лолиту напала адвокат за непристойное высказывание в ее адрес

На Лолиту напала адвокат за непристойное высказывание в ее адрес
Лолита Милявская.

Певица Лолита Милявская выложила в Instagram видеобращение к Елене Кипер. «Только что ко мне пришла претензия от адвоката Елены Кипер. Она требует удалить из соцсетей мое высказывание: “Более наглого существа я не видела”. Боже мой, как я могла, так сказать об этой талантливой, гениальной женщине». По словам Лолиты, они требуют, чтобы она удалила это высказывание. В ответ, певица пообещала встретиться и разобраться с оппонентами в суде. А, что касается высказывания, то она его еще больше распространит в соцсетях.

Напомним, скандал между Лолитой и Кипер начался в начале февраля, когда певица заподозрила бывшего продюсера группы «Тату» Елену Кипер в мошеннических действиях. По ее словам, ей не приходят авторские отчисления за такие хиты, как «На Титанике» и «Ориентация – Север».

Между Лолитой и Кипер был заключен пятилетний контракт, согласно которому последняя управляла ее песнями. Но, как выяснилось, не поставив в известность Лолиту, Елена якобы перепродала права на некоторые ее шлягеры. Елена Кипер, автор песни «Я сошла с ума» группы «Тату», и Лолита, дружили и сотрудничали последние годы.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Звезда «Дома-2» рассказала о четвертой стадии рака

Следующая статья

На спутнике Сатурна могли бы существовать простейшие земные микроорганизмы Групп

Похожие записи