Пришелец из 6491 года рассказал о грядущем конце света для человечества

В сетях раньше было опубликовано видео, на котором был запечатлен внеземной представитель, путешествующий во времени, однако эксперты сразу сообщили о подделке. Сейчас сотрудники канала ApexTV во время общения с пришельцем из 6491 года узнали о грядущем конце света для человечества.

В данном случае, мужчина называет себя внеземным археологом, задержавшимся на нашей планете из-за аварии корабля во время суперлуния. Оно повредило важное оборудование, и Джеймс Оливер был вынужден застрять в данном месте, пока сюда не прибудет новая группа исследователей. Также человек говорил с английским акцентом и описал катаклизмы после извержения Йеллоустоуна.

Пришелец из 6491 года рассказал о грядущем конце света для человечества

Проснувшийся вулкан через 200 лет превратит Америку в безлюдную пустыню, а также станет причиной многих природных катастроф. Однако он не уточнил, с какого небесного тела прибыл на Землю, отметив, что оно находится вне Солнечной системы. Также не были услышаны другие подробности из будущего человечества, что заставило специалистов усомниться в столь необычной миссии.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: Новую одежду необходимо стирать из-за различных микробов

Следующая статья

Древесные ящерицы имеют крылья, поэтому похожи на маленьких драконов

Похожие записи