“Бавария” – “Гамбург”. Прямая видеотрансляция матча 26-го тура Бундеслиги

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча 26-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2017/18 между “Баварией” и “Гамбургом”. Поединок состоится 10 марта 2018 года. Начало – в 17:30 мск.

“Бавария” неожиданно слабо провела стартовую часть текущего сезона, но после своевременной смены тренера она быстро вернулась к привычному чемпионскому ритму. На данный момент мюнхенцы являются единоличными лидерами турнирной таблицы, имея в активе 63 набранных пункта при разнице мячей 59:18 и гандикапе от ближайшего преследователя аж в 20 очков. В крайних турах подопечные Юппа Хайнкеса переиграли “Майнц” (2:0), “Шальке” (2:1), “Вольфсбург” (2:1) и “Фрайбург” (4:0), а кроме этого еще разошлись миром с “Гертой” (0:0).

В текущем сезоне “Гамбург” как никогда близок к понижению в классе, которое ему, видимо, необходимо для перерождения. По результатам двадцати пяти сыгранных туров команда находится на предпоследней, 17-й позиции в турнирной таблице, и от спасения ее пока отделяют 7 очков, но это отставание постоянно растет. На данный момент в активе “динозавров” числится 18 набранных пунктов при разнице забитых и пропущенных мячей 18:35. 

Источник: www.rusdialog.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые приблизились к разгадке исчезновения Амелии Эрхарт

Следующая статья

Рустам Солнцев посоветовал Пелагее найти себе тракториста

Похожие записи