Стало известно, за что концертный директор DJ Грува убил свою тещу

Стало известно, за что концертный директор DJ Грува убил свою тещу

Денис Калинин. Фото: Instagram.com


Концертный директор DJ Грува разозлился на собственную тещу за то, что она назвала его профессию «несерьезной». Обидевшись за свою трудовую деятельность, Денис Калинин набросился на свою вторую маму с кулаками.

Теща постоянно «пилила» зятя, угрожая ему тем, что в скором времени ее дочь обязательно найдет себе другого более достойного мужа, сообщает «Дни. Ру» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Ранее стало известно, что концертный директор знаменитого диджея Денис Калинин задержан в Москве по подозрению в убийстве своей тещи. Трагедия произошла 6 марта.
Денис сам вызвал скорую помощь после того, как в ходе конфликта сначала избил, а потом и задушил 77-летнюю женщину. Тело тещи нашли в квартире, где Калинин живет с маленькой дочерью и женой. В это время его супруга, работающая стюардессой, находилась в Пекине.

Калинин признался в убийстве после того, как приехавшие по вызову медиков полицейские заметили беспорядок в квартире и следы побоев на теле потерпевшей. В оправдание он заявил, что теща всегда плохо о нем отзывалась и вынудила на агрессию по отношению к себе.

В отношении 34-летнего Калинина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемый является концертным директором DJ Грува, а также Александра Анатольевича, Ирены Понарошку и Кати Чеховой.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пригожин о Пугачевой: «Нас ничего не связывает»

Следующая статья

Бывший муж Белуччи развлекся с молодой подружкой в Москве

Похожие записи
Читать далее

Что время сотворило с Вероникой Кастро, а ведь ею восхищались все

Кинозвезда с мировой славой по сегодняшний день является кумиром для миллионов поклонников. Мы знаем всю подноготную ее экранных героинь, теперь пришло время узнать какие же тайны скрывает сама актриса.