Пользователи Сети заподозрели Светлану Лободу в увеличении ягодиц

Поклонники утверждают, что из-за странных представлений Тилля Линдеманна о женской красоте его возлюбленной Светлане Лободе пришлось увеличить ягодицы.

Пользователи Сети считают, что 36-летняя Светлана Лобода, когда попала в больницу с больными почками, заодно сделала себе пластическую операцию по увеличению ягодиц. Многие фанаты стали замечать, что у певицы резко увеличилась пятая точка, что может говорить о наличии имплантов в ягодицах. Также поклонники считают, что на такие жертвы артистка пошла ради своего возлюбленного Тилля Линдеманна из группы Rammstein.

Это интересно: Регина Тодоренко раскрыла секрет сохранения чувств в семейных отношениях
«Ходят страшные слухи, что Вы увеличили ягодицы. Это так?», «Откуда попа появилась?», «Ну конечно импланты, раньше же совсем плоская была», «Очень видно, что попа искусственная», «Да не могла она так быстро накачать пятую точку, просто вставила силикон», «Света, за Кардашьян повторяешь?», «Видимо, Тиллю нравятся пышные формы», — написали фолловеры в Instagram.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Надежный прокат машин в Пскове

Следующая статья

Займ без отказа

Похожие записи
Читать далее

«У меня ощущение контузии»: Машков о кадровых перестановках после смерти Табакова

  Владимир Машков, любимый ученик Табакова, получил предложение стать руководителем московского театра «Табакерка» и актерского колледжа, который Олег…