5 лучших британских компаний для личностного роста

Выбор места работы почти так же важен, как определение с профессией. Ведь здесь вы не только будете проводить много времени, но и будете строить свою дальнейшую карьеру.

Посмотрите на этот перечень компаний средней руки и попробуйте выбрать одну из них для своего старта или продвижения по службе. Здесь вполне можно найти подходящий коллектив и устраивающие условия работы. В каждой компании есть нечто особенное, поэтому вы обязательно сможете подобрать свой вариант.

Talon Outdoor

Медиа-компания, Лондон

Сотрудники Великобритании: 91

Средняя заработная плата для наемного персонала: £ 51 000

Разделение полов: 38% мужчин, 62% женщин

Работая в Talon Outdoor, практически невозможно жаловаться на жизнь. Политика руководства помогает сотрудникам процветать физически и умственно, включая членство в спортзале, максимальное использование «Talon Tuck», широкий ассортимент бесплатных завтраков и возможность расслабиться во время сеанса массажа.

Агентство предлагает бесплатные пилатес и занятия йогой для «Мотивации понедельника» и ежемесячный фитнес-класс для всех сотрудников в среду. Кроме этого, Talon предлагает целый ряд программ для адаптации персонала с разными этническими и культурными традициями. Большое внимание уделяется комфортной работе инвалидов и людей старшего поколения.

5 лучших британских компаний для личностного роста

St Luke’s Communications

Рекламное агентство, Лондон

Сотрудники Великобритании: 50

Средняя заработная плата для наемного персонала: £ 58 340

Разделение полов: 44% мужчин, 56% женщин

Новые сотрудники в St Luke’s имеют возможность сразу же подружиться с коллегами, поскольку им выделяют 100 фунтов стерлингов, чтобы купить подарок для своих сотрудников, от аппетитных угощений до стола для пинг-понга. Сотрудники могут развиваться дальше с помощью фонда «Сделайте себя более интересным» стоимостью 200 фунтов стерлингов в год, что включает обучение по проектам как в Великобритании, так и за рубежом. Так один из сотрудников агентства Сент-Панкрас использовал финансирование для обучения, чтобы стать инструктором по йоге и теперь успешно преподает каждые две недели.

Другие рекреационные преимущества в компании включают в себя “Friday nibbles”, с бесплатным баром и закусками каждую пятницу в 5 вечера, а также “Ox Olympiad” – беззаботный спортивный день, включая смешные гонки и эстафеты. С точки зрения более ощутимых вознаграждений, равный процент зарплаты распределяется в виде доли прибыли, если финансовые цели выполняются.

5 лучших британских компаний для личностного роста

Brainlabs

Цифровое маркетинговое агентство, Лондон

Сотрудники Великобритании: 132

Средняя заработная плата для наемного персонала: £ 26 000

Разделение полов: 51% мужчин, 49% женщин

Для сотрудников Brainlabs, расположенного в двух шагах от технологического центра Old Street, гибкость на рабочем месте – это больше, чем просто модное слово. Персонал может устанавливать свои собственные праздничные планы и планировать неограниченное количество отпуска, насколько позволяет их рабочая нагрузка. Они также могут выбирать часы работы в соответствии с их образом жизни.

Основное внимание уделяется командной работе, а не личным достижениям. Сотрудники могут освежиться с помощью ежедневных занятий, включая футбол, тай-чи, бокс, зумбу, пилатес и даже смеющуюся йогу. Те, кто стремится к большему интеллектуальному развитию, могут посещать ежедневные сеансы «внутреннего обучения» Brainlabs, где член компании проводит беседу по теме по своему выбору: от фитнеса и благополучия до производительности на рабочем месте.

5 лучших британских компаний для личностного роста

Direct Line Group Marketing

Отдел бренд-маркетинга, Бромли

Сотрудники Великобритании: 132

Средняя заработная плата для наемного персонала: £ 46 000

Разделение полов: 60% мужчин, 40% женщин

Несмотря на свою принадлежность к основным национальным страховым брендам, Direct Line Group стремится укрепить семейную атмосферу в своей маркетинговой команде, проводя ежегодную «Рождественскую вечеринку для детей». Наряду с возможностями обучения и развития сотрудники в офисах компании на юго-востоке Лондона также пользуются гибким графиком работы. Компания сосредоточена на разнообразии деятельности, используя программы для адаптации иностранцев, инвалидов и пожилых людей.

5 лучших британских компаний для личностного роста

Propellernet

Агентство цифрового маркетинга, Брайтон

Сотрудники Великобритании: 57

Средняя заработная плата для наемного персонала: £ 45 000

Разделение полов: 46% мужчин, 54% женщин

Propellernet расположен всего в нескольких ярдах от английского южного побережья. Каждый человек в компании может использовать один день в месяц в качестве “Propel Days” для профессионального и личного самосовершенствования. Каждый, кто проработал в компании пять лет, может взять месячный оплачиваемый отпуск.

Когда агентство выигрывает награду или достигает ключевых целей, включается инициатива «Fun Ministry». Согласно этой программе предусматривается 5% прибыли, предназначенной для развлечений и ориентированных на благо людей сотрудников, включая вечеринки, семинары и угощения.

Сотрудники получают бесплатные ежемесячные обеды, а менеджмент привлекает сотрудников к регулярным поездкам в Альпы для проведения корпоративных торжеств. Propellernet также стремится внести свой вклад в социальное развитие страны, жертвуя определенные средства в пользу развивающихся сообществ, чтобы помочь детям из менее привилегированных областей Великобритании.

5 лучших британских компаний для личностного роста

Как вы можете заметить, в каждой компании создаются условия как для личного развития, так и для карьерного роста. Попробуйте свои силы и, вполне возможно, вам удастся получить место в одной из них.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

"Смотрите на звезды, а не под ноги": выступление Стивена Хокинга в Киеве на YES-2017 (видео)

Следующая статья

Стивен Хокинг, самая яркая звезда современной космологии, умер в возрасте 76 лет

Похожие записи