Лондонский ресторан открыл весеннюю террасу, на которой проживает несколько больших пчел

Названный в честь одноименного персонажа, созданного Вирджинией Вулф, автором, имя которой навсегда будет связано с Блумсбери, Dalloway Terrace – элегантное, поэтичное английское пространство. Красивый ресторан с крытой террасой находится в самом сердце исторического и литературного района Лондона – Блумсбери.

Заведение расположено всего в двух минутах ходьбы от станции метро Tottenham Court Road и шумных улиц Сохо и Oxford Street. В холодное время года в Dalloway Terrace можно насладиться тишиной и уединением в уютном зимнем саду, а в весенние и летние месяцы терраса превращается в цветочный благоухающий рай.

Совсем недавно, невзирая на снег и мороз, владельцы Dalloway Terrace решили принести настоящую весну в Лондон. Теперь посетители ресторана смогут насладиться новым весенним декором на террасе.

Наряду с огромным количеством различных цветов, в саду ресторана теперь проживает несколько необычных пчел разного размера. К счастью, ни одна из них не нападет на пирожные посетителя, поскольку все они симпатичные декоративные насекомые. Эти забавные “полосатики” наверняка заполонят ленту Instagram и станут новыми лондонскими звездами.

Продолжая тематику весны, ресторан разработал новое сезонное меню, в которое входит медовый коктейль под названием Bees Knees. Каждые £2 от проданного напитка будут пожертвованы на благотворительность.

В весеннем меню появится новое предложение послеобеденного чая – Honey Bee по цене £35. Он будет включать в себя жареную ветчину в меду, сэндвичи с горчицей, булочки с медом и топлеными сливками, а также лимонное песочное печенье с лавандовым медом и голубикой.

Dalloway Terrace – это прекрасное место, чтобы в полной мере ощутить весеннее солнышко и приближение теплых и ясных деньков.

Узнать больше информации о ресторане или заказать столик можно на официальном сайте. Следить за новостями и просматривать яркие фото можно на страничке в Instagram.

Адрес: 16-22 Great Russell St, Fitzrovia, Лондон WC1B 3NN.

Время работы: ежедневно с 8.00 до 22.30.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как забрать при переезде… ипотеку

Следующая статья

Ученые: Сильные магнитные бури могут уничтожить все беспилотные автомобили

Похожие записи
Читать далее

Эбола – специально спланированная миссия на депопуляцию “лишнего” населения

Мальтузианская концепция утверждает, что депопуляция (или нулевой рост популяции) является необходимостью контролировать вид (а именно человечество), который воспроизводит…
Читать далее

МОЗ сократит перечень противопоказаний для получения водительского удостоверения

МОЗ Украины приведет в соответствие к европейским стандартам перечень медицинских противопоказаний для управления транспортным средством. В нем останутся…