Николай Басков назвал себя королем и «наехал» на Оззи Осборна

Николай Басков объявил, что Оззи Осборн для анонса своего прощального тура без его разрешения скопировал постер «Игра». Басков записал видеообращение, где на почти английском заявил: «Дорогой Оззи! Привет! Я очень разочарован тем, что вы использовали идею обложки моего шоу “Игра” без моего разрешения. Я создал обложку год назад, вы воспользовались идеей моего промо-постера, и приедете со своим шоу в Россию, где я — известный артист, как король! Что происходит? Подумайте об этом, дорогой Оззи! Надеюсь, мы поговорим об этом в Москве. Увидимся!», — сообщает Telegram-канал Super.

Понятно, что это заискивающее заявление («Дорогой Оззи» — два раза, «Увидимся») Николай сделал в надежде, что это поможет ему не только сейчас попиариться, но и в случае, если повезет, попиариться еще и при встрече с мировой звездой. Тем удивительнее, что это заявление Баскова до предела возмутило пользователей. Подавляющее большинство из их высказываний не представляется возможным привести, вот самые «мягкие»: «Какая завышенная самооценка», «Оззи даже и не знает о нем!»

Было также высказано мнение, что Баскову достанется еще от настоящего короля поп-музыки. «Теперь Киркоров на Баскова наедет, потому что он себя королем назвал».

Что касается самого Оззи, то в своем прощальном туре он 2 июня даст концерт в Москве.

А для тех, кто не в курсе, напомним, что первые упоминания об использовании масок в разных ипостасях известны с Античности. Актеры в Древней Греции и Риме использовали маски для передачи характера ролей. Причем это могли быть как маски человеческих лиц, так и головы животных или мифологических существ.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ротару похвасталась 24-летним красавцем-внуком

Следующая статья

Дочь Даны Борисовой наговорила ей гадостей в суде

Похожие записи