Оля Полякова вновь показала зад, поклонники в восторге

Известная певица и актриса, “Королева ночи” украинского шоу-бизнеса Оля Полякова решила оригинально поздравить своих фанов с Днем всех влюбленных. 14 февраля она опубликовала на своей странице в Instagram весьма откровенное фото, на котором ей 18 лет, сообщает портал Сенсационные новости со ссылкой на Facenews.ua. 

На снимке юная Оля позирует у стены в одном лишнем белье, при этом она повернулась боком к камере, демонстрируя свою аппетитную попу, и соблазнительно выгнула спину.

“Если бы в мои 18 был Инстаграм я была бы его звездой! С днем влюбленных)) любите себя, эта любовь всегда взаимна. мне здесь 18…)” – подписала публикацию артистка.

Фото: Оля Полякова (instagram.com/polyakovamusic)

Пикантный кадр вызвал настоящий фурор в сети и тут же набрал множество комментариев. Причем самых разных – кто-то восхищается красотой Поляковой и уверяет, что она ничуть не изменилась и по-прежнему потрясающе выглядит, другие же возмущаются “развратному” фото и стыдят артистку.

“Нічого нe змінилось. дe ви ховаєтe машину часу?”, “Какая попа….)) сейчас даже лучше”, “Вас украли бы в Голливуд”, “Королева и в 18 была. И Вас Олечка с днем влюбленных!”, “И сейчас формы неплохи”, “Богиня”, “Вы и так звезда!!!”, “Вы шикарная). А вот девочки которые пишут гадости, ни в 18 ни сейчас не имели такой фигуры. Вот и бесяца)”, “По-моему вы ни капли не изменились”, “Гарна попа, чого не показати”, – пишут подписчики, которым понравилось фото.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

5 черно-белых фильмов, которые подходят для просмотра в день влюбленных

Следующая статья

На дне Тихого океана обнаружили американский авианосец времен Второй мировой войны

Похожие записи