6 перемен, которые произойдут с вами после замужества с британцем

После замужества с британцем вы отметите в себе и своей жизни несколько интересных перемен. Вот к чему нужно быть готовыми:

Вам придется постараться, чтобы высказать свои претензии

Неважно, встречаетесь вы в течение 2 недель или женаты в течение 10 лет, британская вежливость иногда переходит все границы. Британцы всеми силами стремятся избежать ссоры, что само по себе может довести до белого каления. Иногда вы просто хотите прояснить какой-то вопрос и сделать это открыто и громко. Но британцы предпочитают делать многие вещи тихо и редко переходят на крик – голос они берегут до футбольного матча.

6 перемен, которые произойдут с вами после замужества с британцемpixabay

Ваши рассуждения станут более логическими

Большинство наших соотечественников религиозны. Причем, для нас это не просто номинальная приверженность какой-то религии, о которой мы вспоминаем, когда заполняем какие-то анкеты. Многие с удовольствием посещают церковь на праздники, соблюдают традиции, даже постятся. Готовьтесь к тому, что ваш британский муж будет чуть менее религиозен. Тем не менее, воспитание и привычка с уважением относиться к другим людям в британцах развита до такой степени, что ваш муж будет не против сходить с вами в церковь на Пасху и не удивится, когда вы заведете тесто, чтобы печь блины на Масленицу.

Ваша семья подумает, что вы утратили чувство языка

Когда вы в первый раз назовете пирог, приготовленный мамиными заботливыми руками “пудингом”, на вас просто странно посмотрят. Но потом вы все чаще начнете делать аналогичные ошибки, например, картофель фри у вас превратится в “чипсы”, а “чипсы” в “криспы”. Ваша семья подумает, что вы успели позабыть родную речь, пока вы не объясните, что некоторые вещи в Британии называются по-особенному.

Вы станете выпивать намного больше

Говорят, русские много пьют (имея в виду, конечно, всех славян). Но еще неизвестно, сможете ли вы сравниться со своим британским мужем. В Британии люди выпивают почти постоянно. По будням, после работы, во время перерывов, в течение всего воскресенья. Кажется, на них это даже никоим образом не отражается, как будто в бокалах у них не пиво или вино, а сок. Но самое интересное не это, а то, что мы привыкли, что выпивку должен сопровождать основательный обед. В Британии кажется что местные жители вообще не питаются полноценно, они просто начинают с выпивки, перехватывая на ходу картофель фри или чипсы.

Вам будет легче получить визу

Представьте, что ваш муж предложил вам отправиться пожить в Лондоне. Для многих это значит поиск спонсора и получение визы. Но через компанию мужа можно подать заявку на получение супружеской визы, которая даст вам право работать в любой стране Европейского союза. Без этого вы могли целую вечность жить только на его зарплату, а так тоже получаете возможность развиваться с профессиональной точки зрения.

6 перемен, которые произойдут с вами после замужества с британцемpixabay

Так же, как и вашим детям

Если у вас появятся дети, у них будут лучшие возможности в жизни. Это все равно, что вытянуть счастливый билет, хотя бы потому, что ваши дети не будут планировать свою жизнь в месте рождения. Они привыкнут к мысли, что смогут отдыхать, учиться и работать в любой стране мира.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Главные новости недели

Следующая статья

Древние рисунки в пещерах индейцев Апачи доказали факт существования пришельцев

Похожие записи
Читать далее

Спасти космонавта

Документальный фильм студии Роскосмоса о деятельности врачей ракетно-космической отрасли и учениях по спасению космонавтов.   Источник: earth-chronicles.ru