Главные новости недели

Воскресный вечер – лучшее время для отдыха и подведения итогов прошедшей недели. Анализ событий и новостей последних дней смогут вас подготовить к приближающимся трудовым будням. Надеемся, что вы сможете выделить несколько минут, для знакомства с самыми популярными материалами нашего сайта за прошедшие семь дней.

_____________________

6 любимых ресторанов русской кухни в британской столице

Главные новости недели

Вы очень соскучились по знакомой и любимой с детства  русской еде, но не хотите готовить самостоятельно? Прочитайте эту статью, узнайте побольше, а затем и посетите один из шести русских ресторанов в Лондоне. Позвольте им себя удивить и насладитесь кулинарными изысками. Почувствуйте себя так, как если бы перенеслись на пару часов на самое настоящее русское застолье.

_____________________

Россия vs Великобритания: где лучше жить?

Главные новости недели

Всегда  для всех эмиграция была и остается трудным шагом. В  голове постоянно возникают вопросы о том, правильный ли это поступок, как сложится жизнь в дальнейшем, получиться ли адаптироваться в новой стране. Чтобы облегчить тяжелые мысли тех, кто планирует связать свою жизнь с Великобританией, в этой статье приводится сравнение плюсов и минусов проживания в России и Соединенном Королевстве. Сравнивается множество критериев и факторов. А какой результат нашего исследования вы узнаете, прочитав эту статью.

_____________________

10 самых безопасных и недорогих районов для жизни в Лондоне

Главные новости недели

Лондон лидирует по многим критериям. Также он отличается самым высоким уровнем преступности по сравнению с другими городами Великобритании. Но, это можно сказать о любой столице в мире. В этой статье мы расскажем вам о десяти наиболее безопасных местах для проживания, согласно статистике службы столичной полиции,  в Лондоне. Каждый год сюда переезжают люди, которые хотят найти самое безопасное для себя и своих детей место жительства. И это не так сложно, как кажется. Кроме того, в Лондоне есть места, где уровень преступности ниже чем по всей Великобритании. Кроме того, эти районы привлекают тем, что в них можно найти жилье по очень демократичной цене. Подробнее читайте в нашем материале.

_____________________

Почувствовать себя как дома: русские магазины продуктов в Лондоне и других городах Британии

Главные новости недели

Не секрет, что супермаркеты в Британии изобилуют различными продуктами, которые в России считаются экзотикой. Но спустя какое-то время проживания в Лондоне или любом другом городе Великобритании иногда наступает ностальгия по любимой многими сгущенке, семечкам, кильке или халве. Но купить такие товары в любом супермаркете у вас вряд ли получится. Поэтому, в этой статье, мы предлагаем вам небольшой гид по русским магазинам Великобритании, где можно запастись впрок всеми, любимыми с детства продуктами.

_____________________

12 мест в Британии, где можно недорого отдохнуть в 2018 году

Главные новости недели

Многие с нескрываемым нетерпением ждут отпуск. Но провести его там, где захочется, не у всех имеется возможность. Поэтому, если вы не сможете или просто не захотите уезжать летом за пределы Великобритании, то в нашей статье мы предложим вам 12 мест на территории страны, где можно недорого отдохнуть. Вы сможете провести свой отпуск, например, не на побережье океана, а в других местах, которые поразят вас своими возможностями для активного и недорогого семейного отдыха.

_____________________

Бурная ночь перед поездкой: все, что нужно знать подвыпившему водителю

Главные новости недели

Благотворительная организация Brake обнаружила, что один из пяти водителей садится за руль утром после бурно проведенного вечера. При этом, он все еще может находиться в состоянии алкогольного опьянения. Многие верят, что если удастся поспать, то они спокойно могут сесть за руль. Но в действительности это не так. О том, что нужно помнить водителю во время вечеринки и как ему себя вести утром, читайте в нашем материале.

_____________________

Улица в Англии с самыми дешевыми домами: многие пустуют

Главные новости недели

Великобритания не перестает удивлять всех своими контрастами. Например, в Англии есть целая улица, где дома стоят немногим более £18 тысяч. При этом, многие из них пустуют. Данные Land Registry говорят о том, что средняя цена капитальной недвижимости в этом районе  – £18233. Где находится эта удивительная улица и почему здесь такие низкие цены, вы узнаете, прочитав нашу статью.

 

Оставайтесь с нами, рекомендуйте наши материалы друзьям и родным, а мы будем стараться радовать вас новой и интересной информацией.

 

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

9 высокооплачиваемых профессий в Британии, для которых не нужно специальное образование

Следующая статья

6 перемен, которые произойдут с вами после замужества с британцем

Похожие записи
Читать далее

Новые подробности инцидента с НЛО в небе над США

Пилоты двух американских авиакомпаний стали свидетелями НЛО. СМИ США раздобыли запись их переговоров с диспетчером и теперь обсуждают характеристики и происхождение необычного объекта.  Американские…