Успенская подаст в суд на обидевшую ее стюардессу

Успенская подаст в суд на обидевшую ее стюардессу

Любовь Успенская. Фото: Instagram.com


Певица Любовь Успенская попала в неприятную ситуацию, полиция сняла ее с рейса авиакомпании «Аэрофлот» из-за правонарушения. По официальной версии авиакомпании, она отказалась убрать любимого пса в переноску и оттолкнула стюардессу, когда та сделала ей замечание.

Успенская придерживается другой версии случившегося, она выложила видео в Instagram, где запечатлена стюардесса, с которой случился конфликт. На видео записан разговор полицейского со стюардессой, из которого становится понятно, что признаков алкогольного опьянения у певицы не замечено, она не выражалась нецензурной бранью. По словам стюардессы, певица ее отталкивала и говорила повышенным тоном, после чего та доложила об этом командиру корабля, который принял решение отказать артистке в перевозке.

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 24 Мар 2018 в 8:50 PDT

Успенская прокомментировала ситуацию. «Вот какая я нарушитель закона в самолете компании «Аэрофлот», столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, и вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь. Люди бедные напиваются и все нормально, и все из-за кого, но поверьте, что все, кто присутствовал при этом были в шоке, но ведь это компания и они должны молчать, быть солидарными. Очень гнусный поступок, я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолета, тогда бы вывели всех пассажиров из самолета, надолго, я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала, позор!»

Певица рассказала журналистам программы «Ты не поверишь!», что она действительно зашла на борт самолета с собакой на руках, но переноска у нее также была с собой. По словам певицы, она много раз так летала и по стране, и за рубеж, и никогда не возникало проблем. Королева шансона заявила: «Я буду подавать в суд. Уже поговорила с адвокатами. У меня есть свидетели, готовы подтвердить мою версию. Теперь адвокаты займутся этой проблемой, и я надеюсь, такого больше никогда не повторится».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Лолита рассказала правду об исчезновении Понаровской

Следующая статья

Миша Романова официально подтвердила свой уход из «ВИА Гры»

Похожие записи
Читать далее

Тина Кароль и группа Бумбокс презентовали совместную работу – “Безодня”: аудозапись

Состоялась премьера совместной песни украинской певицы Тины Кароль и группы “Бумбокс” – “Безодня”. Композицию презентовали сегодня, 4 апреля, сообщает…
Читать далее

Дэвид Бэкхем изменяет жене? В сети появилась фотография, где экс-футболист в ванной с полуголой женщиной

Актриса Кортни Кокс, которая известна по роли Моники Геллер в ситкоме «Друзья», опубликовала совместный с футболистом Дэвидом Бекхемом…