Поклонники обеспокоены внешним видом Алсу

Поклонники обеспокоены внешним видом Алсу

Фото: Instagram.com


Алсу разочаровала своих поклонников, с нетерпением ждавших выхода нового клипа на ее песню. Презентация была заявлена на сегодня 5 апреля, однако, что-то не сложилось. В Instagram певица опубликовала собственную фотографию и сообщила о переносе важного для нее события. «Дорогие мои! Я очень хотела вас порадовать как можно быстрее, но появились нюансы — #Премьера клипа #НеМолчи переносится! Но это не значит, что вам придется долго ждать. Премьере быть. И жизнь нового видео начнется, как и все самое важное, с понедельника, 09.04.2018», — сообщила подписчикам певица.

Публикация от АЛСУALSOU Official Instagram (@alsou_a) 5 Апр 2018 в 1:14 PDT

При этом 34-летняя Алсу предстала в неожиданном образе. На фото она позирует в кожаной куртке, дополненной блестящим топом, а яркий макияж и крупные украшения завершают образ «женщины-вамп».

Изменение имиджа исполнительницы многим пришлось по душе, однако особо наблюдательные заметили изменения в лице 34-летней Алсу. «Не могу понять, что с лицом у Алсу — то ли возраст, то ли уколы красоты». — «Алсу, пожалуйста на делайте ничего больше на лице, другая становишься и той Алсу осталось мало, красота и так у вас красивая». — «Вы стали похожи на Алику Смехову». — «Постарела крошка, а жаль!». — «Не постарела, а ботоксом колется!». — «Мне тоже кажется, что чет она с собой сделала. Раньше другая была. Натуральнее что ли». — «Пластика», — авторитетно заявили пользователи, знающие о своих кумирах все и даже больше.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Рассекречен последний звонок известной певицы перед смертью

Следующая статья

Волочкова опубликовала снимок топлес

Похожие записи