Тайны Витаса: почему он уехал в Китай и никогда не показывает своих детей

Еще 15 лет назад Витаса знал каждый, но потом он внезапно пропал из шоу-бизнеса. Почему же он принял такое решение?

Исчез со сцены, будто его и не было

Тайны Витаса: почему он уехал в Китай и никогда не показывает своих детей
В 2000 он исчез со сцены и экраны

В начале 2000-х после выхода альбома “Поцелуй длиною вечность” Витас удивил всех сменой образа. После этого певец предпочел вообще исчезнуть со сцены и телеэкранов. Конечно же, его имя дало свои плоды – его забыли не сразу, но буквально через пару лет интерес к его творчеству совсем пропал.

Как стало известно позже, исполнитель решил сделать ставку на мировую популярность. Всем известно, что яркие артисты быстро надоедают, а после теряют свой успех. В те времена Витас был особо популярен в странах Востока. Поэтому он решил не упускать возможность и не преминул возможностью переехать в Китай на волне популярности.

Стал кумиром для китайцев

Тайны Витаса: почему он уехал в Китай и никогда не показывает своих детей
В Китае его вопринимали как нечто божественное

Уже в середине 2000-х количество поклонников у Витаса значительно возросло. И, конечно же, артист точно не планировал вернуться в Россию. Местные жители прозвали его «неземным соловьем». Жители Китая и Японии восприняли Витаса, как нечто божественное. Ему поклонялись и искренне любили. А в 2009 году Витаса даже пригласили в кино. Так, он начал свою карьеру актера с высокобюджетного триллера “Мулан”. 

Талантливый артист быстро озолотился – он легко заработал на дом в центре Шанхая, автомобиль и дальнейшую безбедную жизнь. Однако, если изучить последние интервью Витаса, то можно понять, что сейчас он проживает на Родине по неизвестной причине.

Семья популярного певца

Тайны Витаса: почему он уехал в Китай и никогда не показывает своих детей
Долгое время Витаса считали холостяком

На протяжении длительного периода поклонники считали, что Витас не обременен брачными узами, но оказалось, что у талантливого артиста нет никаких проблем с личной жизнью. Артист уже давно женат, к тому же, у него есть двое прекрасных детей. Он никогда не выставлял свою жизнь напоказ, поэтому у фанатов и сложилось такое ложное мнение.

Витас познакомился с будущей женой еще давно, когда был совсем не популярен. Во времена дебютных выступлений он заметил привлекательную девушку, которая внимательно наблюдала за ним из-за кулис. Как оказалось красавице было всего лишь 15 лет. Тогда влюбленный парень поехал прямиком к родителям девушки, попросил разрешения провести с ней хотя бы один день. С тех пор они больше не расставались. Спустя несколько лет влюбленные решили расписаться.

Стал отцом в третий раз и пробует себя в разных стилях

Тайны Витаса: почему он уехал в Китай и никогда не показывает своих детей
Певец всегда стремился к мировой эстраде

Совсем недавно Витас снова испытал наибольшую радость жизни – его жена родила третьего малыша. Сейчас он все также создает хиты, однако, движется немного в другом направлении. Его альбомы звучат свежо и ново. Недавно Витас сообщил, что уже к концу 2021 года он порадует своих фанатов новым сборником его песен, которые будут звучать на английском языке. 

Артист активно восстанавливает свою популярность в России, но не забывает и о мировой эстраде, к которой так стремился.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Профессии СССР на которых сегодня стыдно работать

Следующая статья

Почему Горобченко покинул Россию?

Похожие записи
Читать далее

Даша Астафьева рассказала, как поверила в себя и преодолела комплексы

Украинская секс-бомба – о принятии себя и настоящей красоте Секс-символ украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева рассказала, что помогло ей стать успешной…