Любовь Успенская откровенно рассказала о главном грехе молодости

Любовь Успенская откровенно рассказала о главном грехе молодости

Любовь Успенская. Фото: instagram.com


Знаменитая певица Любовь Успенская не побоялась ответить на финальный вопрос программы «Секрет на миллион». Отметим, она стала первым участником программы, который не побоялся вскрыть конверт и раскрыть самую большую тайну своего прошлого.

После финального вопроса о том, а не хочет ли она рассказать об убийстве, которое совершила в молодости, певица, несмотря на шок, смогла все честно поведать зрителю. «Мне еще не было и 16 лет, а он был музыкант, ему было 30. Он говорил: «Я – мужчина, мне будет мало просто с тобой встречаться». Я поняла, что если я не соглашусь, то я его больше не увижу. Мне очень хотелось его не потерять. Я забеременела с первого раза», — призналась Успенская.
А взрослый любовник сказал ей, что от ребенка нужно избавиться. И она пошла на подпольный аборт, ничего не рассказав родителям. После операции доктор сказала, что у Любови была двойня.

«Я сама виновата, потому что меня никто не заставлял, я на это пошла добровольно, и это только моя вина…
Бог меня наказал за этот аборт», — сказала певица.

Затем, в первом браке, ей вновь пришлось пережить страшное, она забеременела двойней, но дети появились на свет раньше срока и погибли.

«Я все годы страдала и думала, что мне больше не суждено иметь детей, потому что я совершила вот такую ошибку…
А когда я забеременела Танечкой уже в четвертом браке, поняла, что Господь меня простил и посчитал, что я заслужила быть матерью», — рассказала Успенская.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Родной отец Галкина скрывался много лет

Следующая статья

Откровенно: Кондулайнен о своих романах с Товстоноговым, Володиным и Титомиром

Похожие записи
Читать далее

Женщина-кошка: Джоселин Вильденштейн объявила о своем банкротстве

Американская светская львица и миллиардерша Джоселин Вильденштейн официально объявила о своем банкротстве. Как сообщает Page Six, в поданных ею документах указано, что на ее банковском…