Витас арестован за стрельбу

Витас арестован за стрельбу

Фото: Global Look Press


Дело о стрельбе Витаса из стартового пистолета во дворе своего дома на Рублевском шоссе неожиданно получило продолжение. Все началось с того, что соседи певца вызвали полицию, когда услышали стрельбу. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что стрельба велась из стартового пистолета. На месте инцидента было обнаружено 45 гильз.

«Был установлен 39-летний мужчина, который в присутствии своего малолетнего сына стрелял из сигнального пистолета. В результате происшествия никто не пострадал», — сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Певец отказался проходить освидетельствование на содержание алкоголя в крови. В итоге он был привлечен к административной ответственности по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). Ему назначили штраф в размере 500 рублей.

 Читайте также 

Витас арестован за стрельбу
Пьяный Витас достал пистолет и открыл стрельбу на Рублевке

Позже стало известно, что певца задержали и Одинцовский суд назначил ему наказание в виде административного ареста на 7 суток.

«Принятое решение Одинцовского суда города Москвы по административному аресту на 7 дней (домашний арест) будет опротестовано сегодня. Ранее суд вынес решение о штрафе в 500 рублей за “нарушение общественного порядка”, но под давлением прокуратуры поменял решение. Апелляция подготовлена и передана в суд. Семья артиста, жена и двое несовершеннолетних детей, родственники и многочисленные фанаты певца по всему миру выражают поддержку в этой крайне неприятной ситуации», — сообщил последние новости по этому делу продюсер Витаса Сергей Пудовкин «СтарХиту». Согласно словам адвоката певца, Витас признал вину и раскаивается.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Первый в мире памятник Дэвиду Боуи осквернили на следующий день после открытия

Следующая статья

Жена Аршавина позволяет детям все, что угодно

Похожие записи