Невзоров поцеловал Шнурова

Невзоров поцеловал Шнурова

Фото: instagram.com


Фронтмен группы «Ленинград» преподнес ведущему «Невзоровских сред» долгожданный подарок — новую заставку для передачи. Растроганный журналист, прослушав композицию на телефоне, расцеловал музыканта.

«Грянуло. Шнур, как и обещал, сделал новую музыкальную заставку к “Невзоровским средам” на Эхе Москвы. Сегодня она была представлена на телефончике. В среду, вероятно, будет в эфире (я понимаю ценность и вес этого подарка). Видеоверсию Невзоровских сред смотрите на нашем YouTube канале NEVZOROV.tv в ночь со среды на четверг», — анонсировал обновленную передачу Александр Невзоров.

«Буду ждать теперь выпуски еще больше. Шнур — просто огненный персонаж этого мира», — «Музыкальная заставка — норм, ждем среду», — откликнулись поклонники.

«Взять от Александра Глебовича его критический скептицизм, чтоб осознать пи**ец, а от Сергея Владимировича — энергию чтобы в этом пи**еце продолжать жить», — глубокомысленно порекомендовали пользователи, считающие, что «Невзоров классный, Шнуров крутой! Вместе они перевернут этот мир».

Правда некоторым новая музыкальная заставка напомнила всеми когда-то любимую другую передачу: «Похоже на самоповтор из “Спокойной ночи малыши”».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Шепелев, Ургант, Малышева отреагировали на трагедию в Кемерово

Следующая статья

Сын Табакова рассказал, почему не общается с Мариной Зудиной

Похожие записи