Сын Табакова рассказал, почему не общается с Мариной Зудиной

Сын Табакова рассказал, почему не общается с Мариной Зудиной

Фото: Global Look Press | Марина Лысцева/ТАСС


Старший сын Олега Табакова рассказал, что стало причиной холодности в его отношениях с отцом и Мариной Зудиной. Он был обижен на родителя за то, что тот ушел из семьи, но позже простил и они стали общаться. К Зудиной у него никогда не было никаких претензий, и он ни в чем ее не винил. Но ему было сложно найти общий язык с мачехой, так как она младше его и всех его друзей.

Он допускает, что все нажитое отец мог переписать на Зудину, но сейчас наследство его не волнует. У него умер папа, и он об этом сильно сожалеет. Он тоскует по отцу, а не по его движимому или недвижимому имуществу. Возможно, в будущем, он включится в борьбу за наследство, но не сейчас. Что касается самого завещания, то об этом нужно спрашивать не у него, а у Зудиной.

Вдова Олега Табакова Марина Зудина крайне нервно реагирует на все вопросы о наследстве. «В прессе пишут несоответствующие действительности данные. О том, какое на самом деле имущество, я не буду давать информацию», — приводят ее слова «Дни.ру». По слухам, все имущество Олег Табаков еще при жизни отписал Марине Зудиной.

Сын Табакова рассказал, почему не общается с Мариной Зудиной
Фото: Global Look Press

Напомним, от брака а с Мариной Зудиной у Олега Павловича родились сын Павел и дочь Мария. От брака с Людмилой Крыловой у Олега Табакова двое детей — сын Антон и дочь Саша. У него еще есть трое внуков, которые старше его младших детей от брака с Мариной Зудиной: Никита, Аня и Полина.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Невзоров поцеловал Шнурова

Следующая статья

В NASA утвердили астронавтов Уокер и Акаба на свободные места кораблей «Союз-МС»

Похожие записи