В какой части Лондона проживает больше всего “одиночек”: возможно, именно ваш район имеет венец безбрачия

В последние годы благодаря таким сайтам знакомств, как Tinder и Bumble найти свою вторую половинку стало намного проще. Тем не менее согласно последним данным, 44,1% взрослого населения Лондона классифицируются как “одиночки”, и большая часть из них может проживать именно в вашем районе.

В ходе нового исследования, проведенного на сайте знакомств, были проанализированы данные пользователей, и вычислены районы Лондона с самым большим количеством одиноких людей.

Как оказалось, самый высокий процент “одиночек” сконцентрирован в районе Орпингтон (Orpington). За ним последовал пригороды Сидкап (Sidcup), Айлворт (Isleworth), Эджвар (Edgware) и Райслип (Ruislip). Поэтому если вы находитесь в поиске пары, то, возможно, стоит почаще отдыхать в пабах и кафе в этих районах.

Если говорить о всей Великобритании, то самая высокая концентрация одиноких людей проживает в Аскоте (Ascot), Беркшир. Немного меньше одиноких сердец в Труро (Truro), Корнуолл, Элсмир-Порте (Ellesmere Port Town), Чешир, Дареме (Durham) и Скиптоне (Skipton), Норт-Йоркшир.

Вики Павитт (Vicki Pavitt), эксперт по свиданиям, высказала свое мнение по этому поводу: “Это исследование показало так называемые горячие точки Великобритании. Надеемся, что одинокие люди примут эти данные во внимание и будут чаще планировать свои поездки в эти города”.

В какой части Лондона проживает больше всего "одиночек": возможно, именно ваш район имеет венец безбрачияpixabay

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Правильно ли вы тратите свои деньги?

Следующая статья

Электронные сигареты помогают бросить курить? Эксперты отвечают "да" и призывать позволить врачам прописывать вейпинг

Похожие записи
Читать далее

105 человек пострадали при землетрясении в Иране

На юго-западе Ирана произошло землетрясение магнитудой 5,3, сообщается о 105 пострадавших. Стихия повредила инфраструктуру и электросети, в некоторых городах не работает мобильная связь. 32 человека…