Спустя месяц после “куриного кризиса” в KFC все еще нет блюд из курицы и даже подливки

Несмотря на то, что прошел уже месяц с тех пор, как у KFC начался кризис поставок куриного мяса, многие рестораны сети быстрого питания все еще продолжают подавать ограниченное число блюд своим покупателям. Поклонники сети, которые особенно ценят в KFC куриные бургеры, жареных цыплят и густую подливку до сих пор не могут получить эти блюда в любимых заведениях Англии и Уэльса.

Месяц назад “куриный кризис” оставил сотни ресторанов сети без куриного мяса. Однако рестораны в Англии и Уэльсе до сих пор предлагают покупателям ограниченное число блюд.

Спустя месяц после "куриного кризиса" в KFC все еще нет блюд из курицы и даже подливкиpixabay

Согласно сайту KFC 95% отделений сети уже работают, но многие из них не предлагают блюда из курицы. В связи с этим KFC даже выделил одну страничку на сайте специально для того, чтобы клиенты могли посмотреть, какие рестораны до сих пор не подают их любимые блюда. Если свериться с этой картой, то получается, что почти все рестораны Англии и Уэльса не подают фирменные блюда сети, в то время как рестораны Северной Ирландии уже работают без ограничений.

Представитель KFC так прокомментировал сложившееся положение: “После необходимости закрыть сотни ресторанов из-за ужасных проблем с поставками мяса, возникшими в прошлом месяце, некоторые из наших ресторанов все еще испытывают перебои с поставками, поэтому не во всех ресторанах можно заказать блюда из курицы. Мы знаем, как это расстраивает наших покупателей, поэтому мы очень благодарны за их терпение. Отличная новость состоит в том, что благодаря нашей команде сотрудников, мы достигли огромного прогресса в решении сложившейся проблемы и скоро работа ресторанов полностью придет в норму”.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Подозреваете своих соседей в курении или выращивании каннабиса? Вот шаги, которые вы можете предпринять

Следующая статья

Редкого белого львенка обнаружили в южной Африке

Похожие записи