FriendsFest приезжает в Великобританию этим летом – билеты уже в продаже

FriendsFest возвращается в Великобританию этим летом, и билеты уже поступили в продажу на этой неделе.

Все поклонники неимоверно популярного сериала “Друзья” не пропустят данного мероприятия. Это самое подходящее место, чтобы не только вспомнить жизнь и приключения Моники, Чендлера, Рейчел, Джо и Росса, но и лично стать частью культового сериала.

Этим летом “Друзья” побывают в шести крупных городах Великобритании в течение 12 недель. В рамках фестиваля фанаты будут иметь возможность исследовать главные места из сериала, а также воссоздать любимые моменты из шоу.


Вы сможете побродить по квартире Моники и посидеть на знаменитом диване или сходить в гости в соседнюю квартиру Джои и Чендлера. Там можно отдохнуть в каноэ, которое парни использовали вместо кресел, когда их ограбили.


Не обойдется и без знаменитой кофейни Central Perk, где все желающие смогут взять чашечку кофе и расслабиться на уютном желтом диване или сыграть на гитаре Фиби.



В этом году организаторы фестиваля подготовили приятный сюрприз для поклонников сериала. Теперь можно будет посетить не только квартиру Моники и ее соседей-парней, но и побывать в жилье чудаковатого антрополога – Росса. Кстати, фанаты должны знать, что раньше эта квартира принадлежала “мерзкому голому мужику”.

Билеты на FriendsFest поступили в продажу в 10:00 в четверг 29 марта. Они доступны на сайте SeeTickets. Цена билета – £27,50, включая плату за бронирование.

Даты проведения FriendsFest 2018

Глазго – с 6 по 15 июля.

Ньюкасл-апон-Тайн – с 20 по 29 июля.

Манчестер – с 3 по 12 августа.

Бристоль – с 24 августа по 2 сентября.

Брайтон – с 7 по 16 сентября.

Лондон – с 21 по 30 сентября.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как приготовить идеальный хрустящий картофель, используя один неожиданный ингредиент, и это не масло

Следующая статья

Место крещения Иисуса окружено минами-ловушками

Похожие записи