8 лучших онлайн-магазинов, которые устроили тотальную распродажу в преддверии Пасхи

Пасха – это не только отличный повод, чтобы объесться шоколадными пасхальными яйцами, но и прекрасная возможность пополнить свой гардероб несколькими новыми вещами. Тем более что ряд онлайн-магазинов в честь праздника предлагают своим клиентам невероятные скидки и выгодные предложения.

Чтобы помочь вам извлечь максимальную выгоду от весенних распродаж, мы составили небольшой список онлайн-магазинов, которые выставили товары по тотально низким ценам.

1. TK Maxx

Если вы хотите приобрести дизайнерскую и в то же время бюджетную вещь, то этот онлайн-магазин именно то, что вам нужно. Его ассортимент включает женскую, мужскую и детскую одежду. От куртки Michael Kors до обуви Steve Madden – здесь вы отыщите брендовые товары по невероятным скидкам. Цены начинаются от £2.

2. Н & М

Один из самых популярных магазинов женской, мужской и детской одежды в настоящее время предлагает своим клиентам скидки до 70%. Заманчивое предложение охватывает практически весь ассортимент онлайн-магазина, а цены начинаются всего с £1,29.

http://www2.hm.com/en_gb/sale.html

3. Topshop

Topshop также предлагает скидки до 70%, которые распространяются на более 600 продуктов. Запаситесь джинсами и футболками с цветочными принтами, и ваш гардероб непременно поблагодарит вас за это.

http://www.topshop.com

4. Urban Outfitters

Со скидками до 75% Urban Outfitters предлагает пополнить свой весенний гардероб обновками. В онлайн-магазине предоставлен большой выбор женской и мужской одежды на любой стиль, вкус и бюджет.

https://www.urbanoutfitters.com

5. PrettyLittleThing

Если вы ищете платье и туфли для вечеринки, то обязательно загляните в этот магазин. С роскошными блестками, классические, короткие и экстравагантные – в общем, здесь больше 2 тыс. платьев, которые теперь доступны по приемлемым ценам. Кстати, все они доступны во всех размерах – от 4 до 20.

https://www.prettylittlething.com/sale

6. Debenhams

Распродажа в Debenhams распространяется на женскую и мужскую одежду. Дамы смогут сэкономить более 50% на обуви от Carvela и 70% на сумках, в то время как мужчин порадует 30% скидки на вещи от Calvin Klein и 50% скидки на обувь Clarks.

7. River Island

Если в вашем гардеробе не хватает ярких красок, то вам прямая дорога в River Island. Магазин предлагает невероятные скидки на летнюю одежду и аксессуары, включая купальники, шорты и солнечные очки.

8. Amazon

Amazon радует своих клиентов выгодными предложениями на одежду, ювелирные изделия и обувь. Парни и девушки могут найти что-то подходящее для себя по 50% скидкам от таких популярных брендов, как Ann Summers, New Look и Levi’s. Также есть скидки на детскую одежду.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

7 недооцененных ресторанов Пертшира

Следующая статья

Ученые: На территории США обнаружена братская могила команды пирата Сэма Блэка

Похожие записи