7 недооцененных ресторанов Пертшира

Шотландия – настоящий рай для туристов. Эта фраза кажется избитой, но именно она передает все те чувства, которые встретят вас во время путешествия по краю деревьев-старожилов и диких холмов, шумных водопадов и тихих озер. Пертшир можно считать сердцем Шотландии. Это местность необычайной красоты – “Страна больших деревьев”. Здесь, как и везде, часто проходят веселые праздники, во время которых туристов угощают потрясающе вкусными блюдами местной кухни.

Если вы хотите на себе убедиться в неповторимости вкусов классических или экзотических блюд, то мы рекомендуем посетить семь ресторанов Пертшира, которые зачастую незаслуженно забывают.

________________________________________

Deans Restaurant

77-79 Kinnoull Street, Perth, PH1 5EZ

 

Этот ресторан – прекрасное сочетание изысканной кухни и расслабленной атмосферы. Управляемый опытным шеф-поваром, находящийся в центре города, ресторан специализируется на сезонных продуктах питания. Основная масса которых производится в близлежащей сельской местности.

________________________________________

Manzil

Geplaatst door Manzil Restaurant op dinsdag 30 september 2014

13 York Place, Perth PH2 8EP

 

Яркая и красочная атмосфера гармонично сочетается с ароматными и восхитительными индийскими блюдами. Команда Manzil гордится своей безупречной репутацией, которую они заслуженно обрели в течении 18 лет заботливого обслуживания клиентов.

________________________________________

The Copper Beach Cafe

The Black Watch Castle & Museum, Hay Street, Perth PH1 5HR

 

Расположенное в стенах исторического замка Black Watch,  это очень уютное кафе, где подают сытные домашние блюда. Традиционный послеобеденный чай, подаваемый в замке, является обязательным для дегустации гурманами Перта.

________________________________________

The Upstairs Restaurant at the Townhouse

Geplaatst door The Townhouse Aberfeldy op donderdag 21 september 2017

Breadalbane Terrace, Aberfeldy, PH15 2AG

 

В этом ресторане можно отведать необычайного вкуса закуски. Их пирог с олениной, увенчанный богатым соусом и подаваемый с овощным рагу из корнеплодов вызывает неповторимый восторг.

________________________________________

The Deil’s Cauldron

Geplaatst door The Deil’s Cauldron op woensdag 18 mei 2011

27 Dundas Street, Comrie, PH6 2LN

 

Это заведение популярно среди местных жителей уже многие годы. Особую известность оно приобрело в 2002 году, после того, как было перенесено семейной парой Кэти и Брайаном. Тем не менее, уютная атмосфера в пабе, в сочетании с предлагаемыми прекрасными шотландскими блюдами, например, жареным ягненком, все еще преступно недооценена.

________________________________________

The Inn on the Tay

Geplaatst door The Inn on the Tay op woensdag 24 mei 2017

Grandtully, Pitlochry PH9 0PL

 

Это заведение расположено над порогами реки Тэй и имеет уникальную и очаровательную обстановку. Его владельцам принадлежит большая часть окружающей сельской местности Пертшира. Оригинальность заведения заключается в том, что хозяева “рассматривают” улицу как собственную кладовку и позволяют кормящимся “ингредиентам” вдохновлять их на создание удивительно вкусных блюд.

________________________________________

The Square Bar and Kitchen

7 недооцененных ресторанов Пертшира

35 James Square, Crieff, PH7 3EY

 

Несмотря на свое расположение в спальном квартале города Крифф, это заведение является оживленным городским баром. Побалуйте себя изысканными закусками на небольших тарелочках  в сочетании с искусно приготовленными коктейлями.

 

Надеемся, что подготовленная для вас информация обязательно вам пригодится во время ближайшего путешествия в удивительный край, гордо носящий имя Пертшир.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

12 лайфхаков помогут вам справиться с весенней уборкой дома быстро и недорого

Следующая статья

8 лучших онлайн-магазинов, которые устроили тотальную распродажу в преддверии Пасхи

Похожие записи