Учёные: Мужчины с бородой склонны к воровству и обману

Британские учёные провели исследование, показавшее общие черты мошенников. Оказалось, что мужчины, носящие бороду, склонны к воровству и обману.

Учёные: Мужчины с бородой склонны к воровству и обману

Учёные установили, что большинству женщин нравятся бородатые мужчины. Сейчас в обществе наблюдается мода среди мужского пола на ношение бород. Однако последние исследования показали, что мужчины, носящие бороду, могут быть опасны. В ходе опроса специалисты выяснили, что 47% мужчин, отпускающих волосы на лице, обманывали своих партнёров. Показатель среди гладковыбритых респондентов составил 20%.

Учёные уличили бородатых мужчин не только в изменах и обмане, но и в воровстве. По данным исследования, 40% мужчин с растительностью на лице совершали кражи, тогда как среди гладковыбритых опрошенных участников этот показатель составил 17%. Специалисты отмечают, что в исследовании были задействованы представители мужского пола различных возрастов и социального положения.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

У древнего варана обнаружен не только третий глаз, но и четвертый

Следующая статья

Российский космонавт показал, как проходят тренировки на беговой дорожке в невесомости

Похожие записи
Читать далее

Открыт класс суперземель, теряющих атмосферу под знойными лучами своей звезды

Открыт класс суперземель, теряющих атмосферу под знойными лучами своей звезды Астрофизики из Бирмингемского университета, Англия, используя данные, полученные…