Ярмольник открыл правду о жестокой Малышевой

Ярмольник открыл правду о жестокой Малышевой

Леонид Ярмольник и Елена Малышева. Фото: East News


Елена Малышева оказалась в центре скандала после своего высказывания, сделанного в программе «Жить здорово!», когда в комментарии новости о нападении стаи собак на людей сказала, что бродячих собак «надо отстреливать». Зоозащитники возмутились и создали петицию с требованием привлечь теледоктора к уголовной ответственности, считая, что она позволила себе совершенно недопустимое высказывание.

Артист Леонид Ярмольник петицию подписывать не собирается, но также осудил ее слова: «Я думаю, что она, наверное, сошла с ума. Мы ее знаем много лет, ужасно жалко, что столь авторитетный и любимый телевизионный ведущий сказал такую жуткую вещь. Я думаю, что она должна, наверное, как-то опровергнуть свое высказывание, или объяснить, что она что-то другое имела ввиду, потому что это на самом деле ужас. Это на нее совершенно не похоже. Это невероятная глупость. Может она заговорилась, не знаю», — приводит слова Ярмольника «СтарХит».

 Читайте также 

Ярмольник открыл правду о жестокой Малышевой
Певец Юлиан раскрыл шокирующую правду о Елене Малышевой

Напомним, вчера намного категоричнее высказался певец Юлиан: «Давно по ней плачет тюрьма и шестая палата». Елена Малышева коротко прокомментировала обвинения в свой адрес: «Вы знаете, я только вчера вернулась из Кемерово. Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим. Думаю, в стране, где погибли 43 ребенка, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что с собой сделала Судзиловская: 43-летняя актриса выглядит как девочка

Следующая статья

Астрофизики считают, что темная материя должна быть «идеально черной»

Похожие записи