Что с собой сделала Судзиловская: 43-летняя актриса выглядит как девочка

Что с собой сделала Судзиловская: 43-летняя актриса выглядит как девочка

Олеся Судзиловская. Фото: Instagram.com


Актриса Олеся Судзиловская сделала испанскую процедуру омоложения и стала выглядеть минимум на 10 лет моложе. Чудесная, ровная, гладкая, сияющая кожа актрисы поразила поклонников ее таланта.

Как написала в Instagram актриса, вся процедура омоложения занимает всего 5 минут, а результат совершенно потрясающий. К тому же не требуется время на восстановление — сразу после можно выходить на красную дорожку. По словам актрисы, процедура CooLifting — это буквально оружие красоты, которое даже внешне напоминает пистолет! «Очень скоро я привыкла к его шуму, вокруг тебя возникает звуковой вакуум, в это время наконец-то отвлекаешься от телефона. Создается мощный поток ледяного CO2, омолаживающий и обогащающий кожу питательными веществами. Эффект восхитительный!», — поделилась впечатлениями актриса.

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) 4 Апр 2018 в 12:39 PDT

Фолловеры по достоинству оценили результат, представленный актрисой на фото, отметив, что и сама она всегда была красавицей. Женский пол не только порадовался за нее, но нашлись и последователи, желающие проследовать по ее стопам в деле красоты. «Первый раз слышу о такой процедуре, спасибо, что делитесь с нами. Эффект классный, судя по вашей фотографии. Вы как всегда, красивы».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Серебряков отказался от детей из-за жены

Следующая статья

Ярмольник открыл правду о жестокой Малышевой

Похожие записи
Читать далее

Непримиримый борец со злом, любящий отец и муж Дуэйн Джонсон, обвиняется в жестоком обращении с животными

Дуэйн Джонсон известен как непримиримый борец со злом, незаменимый спасатель мира, любящий отец и муж. Помимо всех этих…