Шок! Алексея Воробьева сняли целующимся с мужчиной

Шок! Алексея Воробьева сняли целующимся с мужчиной

Алексей Воробьев. Фото: Instagram.com


Актер Алексей Воробьев, известный по шоу «Холостяк», сыграл в американском сериале «Нереально», по его словам, звезду мирового балета. В Instagram он выложил видео сцены своего поцелуя с бородатым мужиком, сопроводив следующей подписью: «Офигеть, да? А это ведь всего лишь 3-я серия сериала «Нереально». Дальше — еще жестче будет. Но, никогда не путайте актера с персонажем, которого он играет. Да, мне хватило яиц сыграть драму настоящей звезды мирового балета — алкоголика-наркомана-бисексуала в крутом американском проекте. Хит Леджер, Джим Кери, Колин Ферт, Эван МакГрегор, Леонардо Ди Каприо, Джуд Лоу — это список гетеросексуальных актеров, сделавших это до меня. А многие другие, быть может, и хотели бы, но побоялись того, что о них потом напишут в СМИ и в комментариях под этим постом».

Публикация от Алексей Воробьев. (@mr.alexsparrow) Мар 14, 2018 в 7:02 PDT

И, представьте, поцелуй — это ведь только начало, как пишет сам Воробьев. Он считает подобный шанс настоящей удачей для иностранного актера. Еще ему пообещали хороший гонорар.В титрах сериала он указан как Alex Sparrow.

Кстати, в другом западном сериале «Викинги» сейчас снимается Данила Козловский, он играет мужественного Вещего Олега.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Алиса Аршавина заплатила «Аэрофлоту» за свой дебош

Следующая статья

Что с Фадеевым: Савичева и «Серебро» оставили траурные послания

Похожие записи
Читать далее

«Шаланды полные кефали»: после какого проступка Бернеса возненавидел весь Союз

Артист проворачивал такие комбинации, которые другие даже не могли себе вообразить. О его смекалке ходили легенды, но это не уберегло артиста от злого рока