Тарзан встретил весну тотально голым фото

Тарзан встретил весну тотально голым фото

Тарзан. Фото: Instagram.com


Супруг певицы Наташи Королевой, известный стриптизер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, любит оказываться в центре внимания публики, привлекая ее откровенными фото в Instagram. Вот и сегодня он выложил такой откровенный снимок, что часть его поклонниц просто прекратили работать, все их мысли поглотили фантазии. Хотя некоторые дамы подумали, что это девушка.

На снимке Глушко стоит, в чем мать родила, а пальцем руки недвусмысленно намекает на «пистолет». Подпись лаконично-взрывная: «Весна».

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) 10 Апр 2018 в 4:12 PDT

Поклонницы поспешили выплеснуть буквами свои эмоции. «Ух, ты», — «Аааааа, вот так зайдешь на работе в инсту, Сергей, ну я прямо не знаю, какая тут уже работа». — «Офигеть. Я даже забыла, зачем в Инстаграм зашла». — «Так не бывает! Время летит, а Сережа все моложе и красивее!» — «Шикарный торс». — «Ух, какой профиль». — «Попа красивая». — «На женщину-атлетку похож в темноте». — «Да, да, и фигура у нее почти такая же, даже грудь». — «Сын гордится папой, однозначно».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Обнаружены останки рекордно крупного ихтиозавра

Следующая статья

Уникальное фото молодой Гузеевой обсуждают в сети

Похожие записи
Читать далее

«Шаланды полные кефали»: после какого проступка Бернеса возненавидел весь Союз

Артист проворачивал такие комбинации, которые другие даже не могли себе вообразить. О его смекалке ходили легенды, но это не уберегло артиста от злого рока