7 простых способов мгновенно сделать себя более привлекательным при помощи языка тела

Вы можете улучшить свое очарование и харизму несколькими простыми изменениями языка вашего тела, а также некоторыми необычными, на первый взгляд, действиями.

Существует масса способов подчеркивания достоинств внешнего вида, чтобы стать более привлекательными для других. Тем не менее исследования показали, что для этого достаточно знаний языка тела и психологии.

Так что следует пересмотреть взгляды о том, что красота правит миром, а также забыть о мучительных укладках волос, автозагаре и тонне косметики. Стать привлекательным для общества можно благодаря этим простым научно доказанным методам.

1. Почаще будьте альтруистом

Бескорыстная помощь другим намного привлекательней, чем внешность человека, особенно для тех кто ищет долгосрочные отношения.

Исследования показали, что мужчины среднего возраста, которые давали деньги бездомному, были более симпатичны женщинам, чем мужчины прошедшие мимо.

2. Используйте метафору в комплиментах

По мнению китайских исследователей, женщины предпочитают мужчин, которые используют метафору, чтобы дополнить свои чувства. Они утверждают, что такие комплименты, как “Ваши глаза как утренняя роса” или “Ваша улыбка как летний мираж”, намного лучше воспринимаются, чем буквальные выражения типа “Ваши губы очень сексуальны”. Тем более что использование метафор говорит об интеллектуальной подкованности человека.

7 простых способов мгновенно сделать себя более привлекательным при помощи языка телаpexels

3. Посмотрите прямо в глаза и улыбнитесь

Не секрет, что поддержание зрительного контакта – эффективная техника флирта, и, согласно исследованиям, это действительно делает человека более привлекательным в глазах собеседника.

Чтобы завоевать симпатию, необходимо просто посмотреть в глаза человеку и очаровать его легкой улыбкой.

4. Измените походку

Женщины выглядят намного привлекательней, когда при походке они немного качают бедрами, а мужчины привлекают внимание, когда их походка уверенная и даже немного дерзкая.

5. Кивайте головой

Люди кажутся на 40% более привлекательными для других, просто кивая головой во время разговора.

6. Открытая поза

Скрещивание рук на груди или скрещивание ног говорят о том, что человек замкнут и подсознательно отгораживается от собеседника и общества в целом. Поэтому, чтобы произвести хорошее впечатление и завоевать симпатию лучше не принимать подобные “закрытые” позы.

7. Носите красный цвет

Исследования показали, что одежда красного цвета делает человека более привлекательным для противоположного пола. Мужчины в красном кажутся более успешными и уверенными в себе, а женщины в красном выглядят более сексуальными и желанными.

7 простых способов мгновенно сделать себя более привлекательным при помощи языка телаpexels

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Цифровая ипотека: скоро можно будет приобрести дом за пару кликов

Следующая статья

«Святой Грааль затонувших кораблей» найден у побережья Флориды

Похожие записи
Читать далее

Тайфун “Мангхут” приближается к побережью Филиппин: в опасности миллионы жителей

Тайфун «Мангхут», который в настоящее время приближается к побережью Филиппин, способен вызвать наводнения и оползни. Он представляет опасность…