49-летняя Валерия заговорила о четвертом ребенке

49-летняя Валерия заговорила о четвертом ребенке

Фото: Global Look Press


49-летняя Валерия заговорила о четвертом ребенке

Валерия
Биография
Фото

На днях певице Валерии исполняется пятьдесят. Своим поклонникам она сообщила, что мечтает родить ребенка своему мужу Иосифу Пригожину, причем без ЭКО, и без других достижений медицины, пишет издание Teleprogramma.

Много лет назад Валерия первой из наших звезд откровенно рассказала об ужасах своего брака с Александром Шульгиным. О том, что пришлось испытать ей и их троим детям. Это принесло Валерии невероятную популярность, особенно среди замужних женщин.

Уже почти 15 лет певица счастлива в союзе с Иосифом Пригожиным. На двоих у них шестеро детей. Трое — у Валерии и трое у Пригожина. А вот общих так и не появилось. Больше года назад супругов постигло несчастье: беременность перестала развиваться. Об этом рассказала певица в программе НТВ «Зеркало для героя». Но ни Валерия, ни Иосиф не теряют надежды и считают, что чудо может произойти в любом возрасте.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

С каждым приемом пищи мы употребляем частицы пластмассы

Следующая статья

Пятилетний сын Фриске и Шепелева цитирует скандально известного психолога

Похожие записи
Читать далее

Правда о сыне Хабенского: почему его воспитывает однополая семья?

Константин Хабенский успешен не только в карьере, но и в личной жизни, он счастливый отец двух прекрасных дочерей. И только самые преданные поклонники помнят, что у актера есть еще и сын, о котором мало что известно и на это есть свои причины.