Гламурные похороны: мертвых британцев украсят блестками

Блестящий гроб можно приобрести практически в каждом похоронном бюро Великобритании.

Никто не будет отрицать, что смерть – это траур, печаль и боль, но теперь появился блестящий (в прямом смысле слова) способ уйти в иной мир.

В то время как весь мир преклоняется перед стразами, покрывая ими одежду, обувь, технику, автомобили и даже собственные зубы, одна компания решила выйти на новый уровень, и начала выпуск гламурных гробов.

Владельцы компании Glitter Coffin – семейная пара Крис и Доун Николлсы (Chris and Dawn Nicholls) начали производство гробов, покрытых блестками, в дополнение к своему основному бизнесу по изготовлению мебели.

Крисс рассказал о зарождении такой необычной идеи: “Однажды мне захотелось сделать что-то новое. Наша компания существует уже два года, и я хотел двигаться дальше. Именно тогда я купил гроб и покрыл его стразами”.

Пара договорилась с похоронным агентством Wyatt Brother’s и запустила продажу своих гробов. Теперь их изделия представлены в большинстве похоронных бюро по всей стране.

Для дизайна изделий компания использует те же блестки, которыми покрывает туфли бренд-производитель обуви Jimmy Choo. Сверкающие гробы доступны в розовом, синем, фиолетовом, золотистом, серебристом, черном, белом и лиловом оттенках.

С начала этого года в Великобритании было похоронено 15 человек в гламурных гробах.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Курите? Больницы в Стоктон-он-Тисе и Хатлпуле приготовили для курящих неприятный сюрприз

Следующая статья

Аист каждый год возвращается к своей партнерше, которая не может летать

Похожие записи
Читать далее

Подростки засовывают в нос презервативы, пьют моющее и ночуют в IKEA: на что готовы тинейджеры ради лайков

Тинейджеры XIX века просто помешаны на популярности и количестве подпиcчиков в социальных сетях. На что только не готовы…