Ньюйоркцы приняли енота за тигра

Утром в четверг в полицию Нью-Йорка поступил звонок о тигре, замеченном на пересечении 166 улицы и проспекта Святого Николая.

Быстрее всех на место происшествия прибыли репортеры. Затем появились сотрудники полиции, которые также прислали вертолет для обследования территории. Тигр так и не нашелся, однако нашелся енот.

Жители, разбуженные оповещением об опасном хищнике на улицах, были возмущены: «То есть вы хотите сказать, что меня и моих соседей сегодня утром разбудил вертолет потому, что какой-то манхэттенский идиот принял енота за тигра?! – написал пользователь Twitter. – Нет, серьезно, вы б хоть книжки о животных почитали!» «Возможно, он был в маске, – шутили другие. – Тот и другой в полоску, легко перепутать». Корреспондент The New York Times написал: «Нетипично начался мой четверг. При попытке подтвердить у представителя полиции сообщение о тигре на Манхэттене, получаю смс: «Да не тигрэто, а енот».

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Средневековый итальянец заменил ампутированную руку на нож

Следующая статья

Учёные: Ягоды помогут защитить организм от рака

Похожие записи
Читать далее

Новый кальциевый МРТ-датчик обеспечивает более чувствительную визуализацию головного мозга

Неврологи MIT разработали новый магнитно-резонансный датчик (МРТ), позволяющий им контролировать нейронную активность в глубине мозга путем отслеживания ионов…
Читать далее

Беспроводная система китайских ученых позволила руководить крысой силой мысли

Китайские исследователи собрали беспроводную систему, с помощью которой человек провел крысу по лабиринту, контролируя ее передвижения мысленными приказами.…