Американец продает ранчо из-за нашествия НЛО и пришельцев


Житель Аризоны продает свое ранчо за копейки из-за участившихся случаев активности НЛО. Мужчине лично пришлось убить 19 пришельцев с помощью самурайских мечей. 

Житель ранчо в Долине Радуги, которая находится в штате Аризона, хочет быстрее избавиться от своего дома, поэтому готов продать его любому желающему за очень низкую цену. Американец признается, что жить там опасно из-за постоянной паранормальной активности и нашествия пришельцев. Из-за того, что последние пытались похитить его и членов его семьи, он лично убил 19 «гостей из космоса» самурайскими мечами. 

Семейная пара купила данное ранчо 1995 году, где собирались осесть для мирной жизни и организовать кампанию по спасению лошадей, но их планы на будущее были нарушены внеземным вторжением. Всем, кто после услышанной информации все еще готов купить его участок с домом, должны знать, что убить пришельца можно только отрубив ему голову и отсоединив антенны. Американец советует не повторять его ошибку и не использовать меч – им сложно отрубить голову с первого раза.

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как брови сыграли ключевую роль в выживании человечества

Следующая статья

В Сети появилось видео светящегося НЛО в Италии

Похожие записи
Читать далее

Ученые обнаружили, какие продукты больше всего повышают риск развития рака

Последние исследования доказали, что частое употребление пищи, обработанной промышленным способом, повышает риск возникновения рака. Исследования, проведенные учеными из…