Фото Гуфа, схватившего за ягодицы Кэти Топурию, взорвало сеть

Фото Гуфа, схватившего за ягодицы Кэти Топурию, взорвало сеть

Гуф и Кэти Топурия. Фото: instagram.com


Рэпер Гуф, в миру Алексей Долматов, выложил в Instagram фото, где он стоит в обнимку с Кэти Топурией, при этом его правая рука лежит на ее ягодице. Снимок сделан на отдыхе. Пара одета в пляжные костюмы. Фото рэпер сопроводил смайликом в виде сердца.

Бурная реакция пользователей не заставила себя долго ждать. Поклонники Гуфа пришли к мнению, что это, наверное, полуофициальное подтверждение его романа с 31-летней певицей. «Любви вам», «Будь счастлив уж наконец «Любовь!»», «Гуууффффф, ты что делаешь?!», «Он мог получить любую бабу, а выбрал…», «Его уже ничто не спасет», «Обожаю обоих, но по отдельности».

Напомним, впервые в прессе стали обсуждать роман Гуфа и Кэти в прошлом году, после их отдыха в Таиланде, где они были замечены вместе. Она на тот момент была в браке с бизнесменом Львом Гейхманом, с которым она позже развелась.

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 10 Мар 2018 в 4:09 PST

Артисты также периодически публиковали совместные снимки.

В марте этого года Кэти Топурия написала в Instagram, что ее не сможет обидеть человек, которого она не уважает. А в комментариях к ее посту рэпер Гуф назвал ее своей девочкой, на что она ответила смайликом поцелуй.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Собчак прокомментировала сообщения о разрыве с Виторганом

Следующая статья

Александр Ильин: «В конце марта у меня родился сын!»

Похожие записи