16-летний сын Майкла Джексона растет настоящим красавцем

Младший сын Майкла Джексона (Michael Jackson) осуществил редкий выход в свет, оказавшись под прицелом папарацци. Как сейчас выглядит 16-летний школьник?

Принс Майкл Джексон II – младший сын американского певца, поп-короля Майкла Джексона, который скончался в 2009 году, когда мальчику было всего семь лет. Сейчас ему уже 16 и он старается жить обыкновенной жизнью подростка.

Как выглядит младший сын Майкла Джексона?
Принс Майкл Джексон II совершил редкий выход в свет, отправившись в книжный магазин в Калабасас. Парень, которого общественность знает также под именем Бланкет Джексон, растет симпатичным молодым человеком.

Как отметил его покойный дедушка, Джозеф Джексон, Принс больше всего похож на своего отца – легенду Майкла Джексона.

“Моему внуку Бланкету. Ты больше всего напоминаешь мне своего отца, он был точно таким же, как ты, когда рос”, – гласила запись в аккаунте Джексона-старшего в Инстаграм. Скончался глава звездного семейства в возрасте 89 лет в хосписе.

Бланкет запечатлен на фото в шортах, серой футболке с изображением Человека-паука и кроссовках. Мальчик до сих пор носит длинные волосы, как и около десяти лет назад.

Он появился на свет 21 февраля 2002 года благодаря суррогатной матери. В настоящее время посещает школу Бакли в Шерман Оукс, Калифорния. У него двое старших брата и сестры – Пэрис и Принс Майкл Джозеф.

Если старшие дети легенды крутятся в шоу-бизнесе и посещают светские вечеринки и мероприятия, то младший ведет более закрытый образ жизни. Недавно прошло мероприятие, посвященное 60-й годовщине со дня рождения Майкла Джексона. 21-летний сын и 20-летняя дочь не пропустили это событие. А вот 16-летний Принс никогда не появлялся на подобных вечерах.

Он старается вести нормальную жизнь, как и любой другой человек. Опеку над детьми после смерти музыканта получила их бабушка – мама Майкла. Только недавно она прекратила свое попечительство в связи с преклонным возрастом и вступлением младшего ребенка в подростковый возраст.

Недавно с аукциона ушла культовая куртка Майкла Джексона. За уникальную вещь сражались многие, и она ушла с молотка за огромную сумму.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как очистить диван от запаха мочи животных

Следующая статья

В Узбекистане найдена древняя "Китайская стена"

Похожие записи