Тимати и Макс Фадеев проведут финальный отбор в шоу «Песни»

Тимати и Макс Фадеев проведут финальный отбор в шоу «Песни»

Тимати и Макс Фадеев. Фото: instagram.com


К этапу отбора осталось 129 участников, но лишь лучшие из них продолжат борьбу в музыкальном шоу. Первый этап начнется 7 апреля, в субботу, в 21.00. Второй этап состоится 8 апреля, в воскресенье, в 22.00.

В рамках первого этапа участников разобьют на пятерки. Каждый из претендентов выступит перед продюсерами с авторской или любой известной песней. По итогам выступления Тимати и Макс Фадеев выберут лучших в своих пятерках или же отправят домой весь квинтет в полном составе.

На втором этапе другие правила: оставшиеся участники самостоятельно разделятся на дуэты и будут исполнять популярные хиты, выпущенные музыкальными лейблами MALFA и Black Star. Но кто-то из тех, кому скажут «нет», все равно пройдет в шоу с помощью проголосовавших за них телезрителей.

Голосование будет длиться сутки, оно начнется 7 апреля в 23.00 и окончится 8 апреля ровно в 23.00. Отдать голос за любимого участника можно будет в приложении ТНТ-Club.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Создана наклейка-детектор, определяющая опасные бактерии в мясе

Следующая статья

10 способов заставить вас купить то, что вам не нужно

Похожие записи
Читать далее

«Дамы приглашают кавалеров»: что осталось за кадром любимого фильма

«Дамы приглашают кавалеров» - этот фильм мгновенно завоевал популярность и любовь всех советских людей, но мало кто знает, что творилось за кадром и сегодня мы приоткроем завесу этой тайны.