Пригожин вмешался в конфликт с Макаревичем

Пригожин вмешался в конфликт с Макаревичем

Фото: East News


Иосиф Пригожин считает, что одним своим предложением фронтмен любимой старшим поколением «Машины времени» настроил армию поклонников против себя.

В разговоре с Пятым каналом продюсер высказал свое мнение по поводу некорректного замечания Андрея Макаревича, заявив, что при желании можно и иностранцев назвать «улыбающимися дегенератами». Причем, Пригожин опечален и той волной ненависти, которая поднялась в сторону музыканта, и позицией Макаревича по отношению к соотечественникам.

«Андрей Вадимович вырос в этой стране, а мы выросли на его песнях. Я взрослел на композициях “Машины времени”, помню, как они были запрещены. Мне грустно — он является легендарной личностью. Вместо того, чтобы увековечить свое имя, он брюзжит», — сетует Пригожин.

По мнению продюсера, в России действительно хватает людей, которых хочется назвать дебилами, но нельзя называть так всех, еще и из-за политических взглядов. В конце концов, известным и состоятельным Макаревич стал именно в России, а теперь почему-то «сидит в Америке» и критикует народ оттуда:
«Огульно говорить, сидя в Америке, что все г***ки, несправедливо по отношению к собственному народу», — считает Иосиф.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

«Мальчик»: жена Парфенова о пополнении в семье

Следующая статья

Бросившая детей Максакова играет жертву и обвиняет в убийстве бывшего мужа

Похожие записи